Папина дочка• 12 марта 2015
С появлением ребенка жизнь стала только ЛУЧШЕ! Постоянно радости материнства!
Сразу оговорюсь, что я не троль! Просто накопилось счастья уже выше крыши!
Я мать по своему складу характера. И знала ведь, что так будет, и все же решилась в надежде, что все так и сбудется).
Родила я дочь 3 года назад. Тогда мне было 22 года. Беременность была спланирована вплоть до месяца рождения ребенка, даже до дня, надо было успеть родить ее близнецом). Беременность была с токсикозом, но мелким, просто рвало от сладкого, малым набором веса(спасибо спорт), состоянием кожи пострадало от аллергии на цитрусовые. Когда-то размышляла о беременной фотосессии, но по факту есть все несколько фото со мной беременной, училась на 2х вышках, не было времени. И на них смотреть невозможно без милоты.
Ну вот кто сказал, что беременность женщину уродует???? Даже нацепив обычные небрендовые шмотки для обычных людей и совсем не посещая парикмахера, маникюршу и иже с ними, практически все выглядят мягко говоря шикарным.
Роды были быстрыми и легкими, по договоренности, но мой врач как раз дежурил(я старалась). Не просила обезболить, все сама быстренько сделала.
Потом немного ночей с коликами, постоянные веселые купания и гуляния(чаще пробежки с коляской) по улице в любую погоду, потому что нужно гулять, поддерживать себя в форме, а ребенка здоровым.
Дальше были первые познания еды, много позитива, правильное питание с "пеленок", любимые продукты.
Педиатр попался не очень, но я не зря училась в универе и готовилась к появлению ребенка)
Мне очень нравиться проводить время с ребенком. Он не то, что мне не мешает, но позитива от его присутствия рядом всегда столько, что хватает на всех. Я бы часами с детками игралась и показывала им бы все, настолько интересно видеть процесс познания чего-то нового.
И так с самого момента приезда домой из роддома и по сей день. И всегда так буду стараться делать.
У меня полностью поменялся уклад жизни, при чем в лучшую сторону - из человека, недовольного жизнью и расстраивающегося от каждого мгновения, перед которым закрыт весь мир, которому постоянно чего-то не хватало в жизни, как кусочка себ, я превратилась в человека, которого все начало устраивать - сидеть дома стало моей работай, есть много времени на самореализацию и заработок, хобби, (я не так давно переехала в город, в котором я сейчас живу, и уже успела обзавестись очень близкими друзьями - в гости постоянно хожу к мамочкам с такими же детишками, как и у меня, походы в кино и по магазинам постоянно проводим с малышкой , она с 8ми месяцев мой партнер по походам в бутики и тд), обожаю свой внешний вид (гормоны сделали свое - выгляжу на 10 лет младше, с весом проблем нет, занимаюсь с малышкой спортом, волосы, кожа, ногти как у молодухи), все мои доходы уходят на развлечения с ребенком, покупку новой одежды.
НУ ПОЧЕМУ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ И ВОСПИТЫВАНИЯ ДЕТЕЙ, А ВСЕ РАВНО ИХ ДЕЛАЮТ И РОЖАЮТ??? ПОЧЕМУ? А ПОТОМ ТЕ, КТО СОЗДАН, НАЧИНАЕТ БОЯТЬСЯ И СОМНЕВАТЬСЯ ПОСЛЕ ВЫПАДОВ НЕГАТИВА ПРОТИВ ДЕТЕЙ!!!
Я не клала наше все здоровье, красота, успех, карьера, деньги на алтарь божества Ребенок. Я счастлива со своей семьей. Я отдаю и получаю взамен. Я не фанатичка, не мать ехидна, не не не не. Стараюсь адекватно воспитывать своего ребенка, учить правильному и неправильному.
Высказалась.
ЕлькиПальки• 12 марта 2015
вы достали уже!!! Хоть бы тему поменяли что-ли или с фантазией не сложилось?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879517
Ковбой Хагис• 12 марта 2015
Господи, какие все недалекие, понятно же, что автор написала эту тему, как антипод той негативной, спасибо
приятно было читать, надеюсь у большинства матерей такие же чувства. Люблю свою семью, своих деток, это счастье, смысл жизни, и никак не иначе!
Вбигудях• 12 марта 2015
возможно пишет материал и ворует мысли. Или же просто стебется. Итог один- дамочка социопатка, что ни говори.
ksjusha03071984• 12 марта 2015
Супер. Ви молодець
В моє життя дитина принесла тільки щастя- і відносини з чоловіком не погіршились, а ще кращими стали. Дитина-це щастя. Моя найкраща в світі донечка. Хочу ще одну дитинку і вдвічі більше щастя
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляОмлетик
я описала свою историю. настоящую! чтобы не было таких, как в той теме. не создана, но авось родила, теперь ненавижу...
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляksjusha03071984
Супер. Ви молодець
и я)))) желаю Вам желаемого!)))))) пусть у нас будет все хорошо)
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
хоть кто-то понял))) спасибо!!!
и я обожаю свою семью, мы как одно целое. когда кого-то нет, как оторвали часть)
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляСонатта
Таких, как автор большинство и это радует
надеюсь))) многие, кто в теме про негатив, тоже поделились плохими мыслями. я аж засомневалась.
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Я же писала, что это троль, а вы надрыввались...))
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пи...ц...к чему все это?!Вам что заняться нечем?
Незнакомлюся• 12 марта 2015
Понимаю, что эта тема- сарказм, ответ на тему в топе. Но я во многом согласна с автором той темы. Мне 34, ребенка родила в 32, потому, что уже настояли муж и родители, хотя замужем с 25 лет. Раньше я жила в свое удовольствие, работа, продвижение по службе, хорошая должность и высокая зарплата, много могла позволить. Путешествия, поездки, походы по магазинам, косметолог, посиделки с подругами, театры, дискотеки.
Сейчас я в заточении, нет общения, нет своего заработка, возможности красиво одеться и выйти в общество. Есть няня, когда хожу в спортзал. Муж зарабатывает хорошо, но привык, что я всегда была при своих деньгах, и не понимает, что мне нужны средства на свои расходы. Понимаю, что многие живут намного хуже, но я привыкла совсем к другому. Выйти на работу не могу, есть некоторые нюансы по здоровью ребенка, на няню сейчас нужно много, могу и не заработать в это время. Ребенка люблю, но иногда уже начала срываться, так как круглосуточно только с ним, муж приходит поздно. Больше детей не хочу, есть и другие радости в жизни.
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Все классно написано, многие даже про меня
Согласна с Вами в самом главном - зачем рожают те кто детей не любит и не хочет??!! Зачем портить жизнь себе и маленькому человечку??!!
У меня двое маленьких деток с небольшой разницей в возрасте (1,11), я иногда ужасно с ними устаю, нервничаю, расстраиваюсь, даже плачу от бессилия... Но не проходит и дня, чтобы я не подумала - КАК ХОРОШО, ЧТО Я ИХ РОДИЛА!!!
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
мой тоже не понимал, что мне нужны личные деньги. я стала зарабатывать и в ждекрете. так что не надо страдать, надо добиваться своих целей. ребенка надо во время рожать, а Вы уже припозднились, слишком привыкли к свободе.
Деловитая• 12 марта 2015
Счастья Вам еще большего!!! Очень вдохновенно и волнующе!
Но, автор, Вы с ’молодухой’ перебрали
- Вам 25? Ваша природа и так прекрасна! Почему материнство должно было ’украсть’ Вашу молодость и красоту?? Другое дело лет 10 сверху(((эт я про других)))
Но, автор, Вы с ’молодухой’ перебрали
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляcherry117
согласна. пошел в магазин за курицей, купил молока, авось в надежде, что молоко превратиться в курицу. утрирую, но так и есть. а потом дети страдают и не любят своих детей и тд. цепочка запущена.
Папина дочка
• 12 марта 2015
Ответ дляДеловитая
Но, автор, Вы с ’молодухой’ перебрали
это я перефразировлаа текст ребенконенависницы в топе)))) а вообще, у меня очень изменились черты лица,я стала более изысканной, что ли))) женственной. и большое спасибо моей ляльке))))
Деловитая• 12 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
ясно, этот момент я проскочила, наверное!
Вы правы - я родила свою Красотульку в 27, сама я не красотка, обычная, но после рождения появилось ЭТО НЕЧТО, что замечали даже те, кто меня не знал и не видел давно)) Это и есть магия, волшебный эффект Материнства!