Соня-сонятко• 12 марта 2015

Надоела что все меня жалеют....

Я в разводе,есть сын 5лет....
С мужем разошлись давно,почти сразу после рождения сына,а в год офиц. развелись.
С тех пор я вроде как одна,ну так думают все....сейчас объясню.
Я уже 2года встречаюсь с мужчиной для здоровья, он старше меня на 10лет,тоже разведен.
Нам удобно так встречаться,свои отношения не афишируем, встречаемся тихо, он помогает мне деньгами,сделал ремонт в квартире и так дальше.
И вот меня часто встречая на улице знакомые спрашивают почему я не выхожу замуж?
-Что,не везет тебе с мужчинами,все сама и сама, жалко тебя,а ведь молодая еще( мне 28лет)- Это мне вчера так соседка сказала...
А еще продавщица в магазине тоже так говорит и жалеет меня,хотя у нее дочка и замужем но муж почти не работает,все ее дочка на своем горбе тащит...
А я и одета хорошо и сын мой всегда красиво одет,и не голодные мы, но все нас жалеют,и мне уже и надоела эта жалость.
Я если честно не чувствую себя одинокой,у меня есть мужчина,но пока я замуж не хочу,хотя в будущем может и захочу,а пока отдыхаю.
Но как ответить другим,что хватит меня жалеть, но так чтобы не грубо но и отстали со своей жалостью?
Пенять на зеркало• 12 марта 2015
Не жалейте меня,я прекрасно живу...(с)
МЧСница• 12 марта 2015
покажи фотку
Почемучка• 12 марта 2015
Просто молча улыбайтесь. Главное что на самом деле у вас все прекрасно.
Лучше уж пусть жалеют, чем завидуют
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2015
какие сердобольные знакомые у Вас)))
автор, пропускайте мимо ушей- и все!
надо же людям о чем-то говорить...
Задолбулька• 12 марта 2015
Никакая это не жалость, бабы горазды лупить по больному месту. Они же не знают про любовникаОни просто лезут не в свое дело, это можно и озвучить.
Я бы спросила, в чем суть, материально помочь хочет, так я с удовольствием. Отвалит в одну минуту.
автор Соня-сонятко • 12 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Не жалейте меня,я прекрасно живу...(с)
Так я раз ответила своей тетке,она на мой день рождении моем тоже жалела меня...и вот на такой ответ мой,она обратно ответила:
Да что там хорошо живешь, все сама и сама, а женщине нужен мужчина опора! блин ну достают иногда(((
ГЛЮкоза• 12 марта 2015
эти стереотипы у людей с головы не вышибешь. у меня похожая ситуация, только я встречаюсь с парнем,замуж не хочу.меня тоже эти расспросы достали, честно говоря.но я отшучиваюсь, не хочу ругаться с людьми, всем своим видом показываю, что мне ХОРОШО.некоторые и вправду отстали...
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
Ответ дляМЧСница
покажи фотку
ГЛЮкоза• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
а, кстати, тут каждому еще надо по-разному отвечать. бабушке своей говорю, что не нагулялась еще.а ’подруге’ на вопрос почему не выхожу замуж отвечаю вопросом ’а твой все так же пьет?’
умолкает мгновенно...
Спасатель Малибу• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вы наверное живете в небольшом городе) я помню такое было, когда я к родителям на дачу приезжала, а там соседи местные очень сердобольные были, все причитали, ’такая хорошая девушка, а в 26 лет еще не замужем’))))
Пенять на зеркало• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
я знаю,что такое,когда вмешиваются в твою жизнь,когда родители развелись,многие до...ли(извините по другому не скажешь)вопросами.Я просто игнорила,начинала говорить о чём-то другом,словно и не слышала их реплик и вопросов.Со временем отстали.
Ирина153• 12 марта 2015
Вам нравиться быть в роли жертвы. Жалеют тех,на ком написано-я несчастная. Если бы вы действительно были уверены,что вас устраивают те отношения которые вы сейчас имеете-то никто бы вас не жалел
Шкала Радости• 12 марта 2015
’Почему не везет? у меня все впорядке! ’ и подмигните, пусть думают-сплетничают-обсуждают. Ну нечего делать теткам! Дайте им повод- пусть развлекаются.
РокерША• 12 марта 2015
Со стороны, наверное, виднее, поэтому так и говорят. Потому что видят, что вы всегда одна с ребенком. Это из своего опыта. А по сути-личное дело каждого на кого тратить свое время, на отношения ради чего-то, или на отношения без будущего. Только время очень быстро бежит. А на что оглянуться? Ну был мужик, и сколько их еще таких будет ради достатка, одежки, денежки. Думайте сами.
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
Дивіться правді в очі!не вірю,що не хочеться повноцінної сім´ї.де є тато в дитини.якщо не хочете заміж за свого бойфренда,значить не так він вам і подобається.а якщо подобається,значить не кличе заміж.звичайно,краще бути самій,ніж жити з придурком.але повної,благополучної сім´ї хочеться всім.
А якщо ще будуть співчувати ,то скажіть,що багато шанувальників,не можете вибрати одного))))
автор Соня-сонятко • 12 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Больше всего бесят соседки... ну не скажу же я им, что у меня есть мужик для секса))) и помогает деньгами и мне так хорошо)
АлесяК• 12 марта 2015
Да никто вас, на самом деле не жалеет, завидуют, судя по всему, и посему таким образом пытаются уколоть, унизить в ваших же глазах.
автор Соня-сонятко • 12 марта 2015
Ответ дляРокерША
В браке очень много одиноких женщин, действительно все сами и сами((( а мне нравится жить так как я живу,а там видно будет может и сойдемся жить вместе. А пока мы встречаемся у него дома,хотя он хочет жить вместе,но я пока не готова.
Шкала Радости• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Так и не надо подробностей! и наездов (За собой следите!) тоже не надо. Просто ’улыбаемся и машем’. Пусть гадают!
Копуша• 12 марта 2015
Скажу как психолог, если бы все было так как вы писали и вас все устраивало - вас эта жалость не трогала вообще. А так есть что-то в чем вы возможно даже сами себе боитесь признаться.
автор Соня-сонятко • 12 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Он (мой мужчина)мне нравится,но я не готова пока жить с ним вместе,-мой сын любит папу родного, бывший приходит к нам в гости,мы к нему,он тоже помогает нам деньгами... Не знаю,пока ничего менять не хочу.
автор Соня-сонятко • 12 марта 2015
Ответ дляКопуша
Не поверю что вы психолог))) ну или плохой психолог значит извините...
Спрашивают в большинстве как-раз те,кто сам не так счастлив,просто суют нос. Я понимаю что они просто суют нос,но вот и надоело и грубить не хочу.
Копуша• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Понятно что нос суют те кому самим заняться не чем - я этого и не отрицаю. Но и вы реагируете не просто так, что-то вас цепляет. Было б все отлично - вы бы пропускали это мимо ушей
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Може справді не відійшли від попередніх стосунків.тільки що посиділа подумала,то напевно теж не віжразу б впустила в життя іншого чоловіка.тим більше,якщо тато в дитини є.
Удачі вам)
автор Соня-сонятко • 12 марта 2015
Ответ дляКопуша
Я и пропускаю,но когда одно и тоже трындят, то честно уже бесит иногда.
Я бы еще поняла что если я бы там на работе как лошадь пахала или денег и кого-то просила, что мне вечно не хватает,то я бы еще поняла.
автор Соня-сонятко • 12 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удачі вам)
Да, да... мне просто нужно время чтобы привести мужчину в дом, надо как-то сына подготовить,встретится погулять с сыном и мужчиной вместе, а потом уже думать о совместном проживании.
Не гоню• 12 марта 2015
Не обращайте внимания, Вы же знаете как все на самом деле))) А жалеть надо тех, кто на горбу все своею с мужьями бухающими (постоянно играющими в танки онлайН) живут на 3 000 грн. в месяц.

Радуйтесь жизни)