Змею Чка• 12 марта 2015

Девочки как проверить продавца в Вк?

Хочу купить стульчик! Но не уверена в ней, наложенным не отправляют, только 100 проц оплата,как проверить можно? Вот у нее, может кто то покупал http://vk.com/id282885653. Хочу вот этот стул , спрашиваю , что за ТМ, не говорит или не знает
kranet• 12 марта 2015
как это не знает фирму, там на нем написано, вы фото в живую видели у нее?
я б не рисковала

vikiss• 12 марта 2015
никак не проверите, отзывы и колличество друзей там легко накрчуиваются
natalyze• 12 марта 2015
так там же написано СHICCO ...
SunnyWay• 12 марта 2015
В вк очень стремно. Вы хотя бы прогуглите ее данные, ФИО получателя с карты Привата и т.п.
natalyze• 12 марта 2015
думаю можно брать если человек реальное фото покажет
plassa• 12 марта 2015
я бы не рисковала
repzrf• 12 марта 2015
Ну если уже сразу она не отвечает насчет марки стульчика, то дальше может быть еще хуже. Т.е. если продавец не идет на контакт, то ну его на фиг.
Irinn82• 12 марта 2015
Никак! Последнее время там много кидал. Подружка на днях плакалась.((( не рискуйте.
автор Змею Чка • 12 марта 2015
Ответ дляkranet
я б не рисковала
так и я надпись вижу)))) е

Марина-Малинка• 12 марта 2015
не покупайте. друзей мало фото все свежие.
кукушёнок• 12 марта 2015
а станица пишет не найдена ее вк
Никики• 12 марта 2015
посмотрите дату регистрацию, записи id.я так проверяю
автор Змею Чка • 12 марта 2015
Та походу мошенница, сейчас еще пару вопросов ей задам!