Аноним• 12 июля 2012
Проект Спасите нашу семью на СТБ, смотрели? Как вам?
Аноним• 12 июля 2012
Знаю точно, связана по работе с телеканалами - это все только шоу!! и подобные остальные передачи тоже шоу!!!
Аноним
• 12 июля 2012
я тоже работаю на ТВ, могу сказать абсолютно точно - ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, РЕАЛЬНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
Аноним• 12 июля 2012
люди точно реальные, только ситуации они разыгрывают и исполняют то, что нужно продюсеру, что будет востребованно и интересно смотреть, я таких людей на эти все проекты подбираю
aromalux-shop• 12 июля 2012
Я смотрю эту передачу и дорогая мы убиваем детей, только из -за поучительных моментов, много полезного можно почерпнуть с этого все всего! А еще передача Все будет хорошо на СТБ, тоже клевая!
Ответ дляАноним
А что скажете о битве экстрасенсов - это тоже просто шоу и все экстрасенсы вовсе не люди с сверхестественными способностями?????