миссАрфография• 12 марта 2015
Подруга???
Гуляли на площадке с подругой и ее детьми, отношения очень хорошие. Мой сын сломал у них на велосипеде ручку, даже не знаю как получилось так.. отказалась от ремонта, только новый велосипед. сижу и ох..ваю
миссАрфография
• 12 марта 2015
Ответ дляBubley
Поэтому я своему ребенку не разрешаю брать чужое на детской площадке и, можете считать меня жадиной, не даю кататься другим детям на нашем самокате(он сОит дофигища!) чтоб не было таких ситуаций...
вот теперь и мы чужое брать не будем, жаль что такой горький опыт
Заместитель Анонима• 12 марта 2015
что же єто за велик такой? Как можно поламать. БОльшая вероятность, что он біл надломан. Посмотрите разлом, не свежую трещину сразу можно определить...
Шелест счастья• 12 марта 2015
покажите велик!модель??? может мы сейчас найдем о нет отзывы, что они ломаются?
Смайлик• 12 марта 2015
ну отношениям конечно конец, если и будете здороваться, то через губу.
Я бы не стала покупать, тем более, что подлежит ремонту. А покупка другого - чистой воды выпендреж. А предложите ей такой же , но б/у с целой ручкой. Что она Вам скажет?
миссАрфография
• 12 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
посмотрела в продавалке 550!! ура
уже не тыща!
миссАрфография
• 12 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
я ей куплю бу, а потом колеса не дай Бог отвалятся...
миссАрфография
• 12 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покажите велик
по моему такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3277168.html
очень похож
Смайлик• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
нет, не купить - просто посмотреть на ее реакцию на велик б/у , но с целой ручкой, что ответит?
Ждушечка• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
посмотрела в продавалке 550!! ура
уже не тыща!
рано радуетесь, пересылка еще или Вы с черновцов?
миссАрфография
• 12 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
нет
но все же
миссАрфография
• 12 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
я куплю ей новый, это мне урок на всю жизнь
Ждушечка• 12 марта 2015
не покупайте новый, в срочном порядке уточните фирму и купите просто саму ручку, вставить ее можете даже Вы сами (или муж)