миссАрфография• 12 марта 2015

Подруга???

Гуляли на площадке с подругой и ее детьми, отношения очень хорошие. Мой сын сломал у них на велосипеде ручку, даже не знаю как получилось так.. отказалась от ремонта, только новый велосипед. сижу и ох..ваю
Сегодня я не я• 12 марта 2015
значит все-таки не очень хорошие

Бюст Березуцкого• 12 марта 2015
дорогой? и подлежит ли там ремонту ручка?
автор миссАрфография • 12 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
подлежит, вот в чем проблема, муж бы сделал. она говорит, что она будет ломаться..
сЛАдКОежКА• 12 марта 2015
Как ребенок сломал? Может она уже была надломлена?
Шелест счастья• 12 марта 2015
фу....я бы голодная ходила, но купила бы им тот велосипед и больше с этими людьми никаких дел не имела бы!
автор миссАрфография • 12 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
около 1000
Каравай-каравай• 12 марта 2015
А який же це велосипед,що дитина сама зломала???Напевно тріщина була.
Каравай-каравай• 12 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
100%
Мааарковная• 12 марта 2015
Предложите вариант ремонта, если все равно сломается, тогда вы купите ей новую ручку.

сЛАдКОежКА• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Ну если у нового сломалась, то где гарантия, что следующий новый не сломается.
автор миссАрфография • 12 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я тоже так подумала. она говорит нет.. как теперь это узнаешь?
Гладковыбритый шишун• 12 марта 2015
жесть. ваша подруга сильно много хочет
автор миссАрфография • 12 марта 2015
Ответ дляМааарковная
меня сегодня тресло , если честно, не могла разговаривать.. так обидно.
Каравай-каравай• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Звідки вона знає чи буде він ломатися після ремонту чи ні. Напевно це вже просто не вперше.
сЛАдКОежКА• 12 марта 2015
А следующий новый сломается, скажет, что купили фуфло, покупай заново. Короче, автор, пусть или соглашается на ремонт, или идет лесом
Бюст Березуцкого• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
так вы объясните ей что на новый у вас нет просто денег, я думаю что хороший ремонт и он еще долго на нем проездит.
госпидя ну где ж такие подруги то берутся ... автор не про вас, а про вашу подругу .... охххх
АлесяК• 12 марта 2015
Даже не знаю что и сказать. Ну первое, конечно - это не есть дружеские отношения. Второе - велик очень дорогой, вы потянете?
Как бы я сделала: если финансы позволили, велосипед обязательно бы, как требуют ,купила, но все отношения просто прекратила!
автор миссАрфография • 12 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
мой ребенок повис на ручке, когда ее сидел на нем, потом упал уже вместе с ней.
АлесяК• 12 марта 2015
Ответ дляШелест счастья

автор миссАрфография • 12 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
муж по телефону тоже самое сказал.
Ирина153• 12 марта 2015
Купите ей этот гребаный велик ,вовсе она вам не пдруга
автор миссАрфография • 12 марта 2015
Ответ дляИрина153
капец
сЛАдКОежКА• 12 марта 2015
У нас был случай отламалась ручка в месте сварки. Муж поехал заваривать, так мастер сказал, что очень странно, что мы вообще великом пользовались раньше, настолько некачественно было приварено. Сделал. Все отлично. Еще и велик после нашего ребенка знакомым отдали. Так что наши мастера лучше китайцев сделают 100%
СКИБИДЫШь• 12 марта 2015
пошлите ее в жопу!
Она наверняка велик покупала не по теперешним ценам.
Скажите, что можете предложить ТОЛЬКО ремонт, а дальше ее выбор.

Знаете, меня вообще кумарям мамочки , которые возмущаются, что во дворе что то сломали у ребенка. БЛ..да не выносите вы тогда на улицу это, не покупайте дорогое...

я еще понимаю,если б ваш сын столкнул ее мальчика и он упал вместе с великом..а так...
Каравай-каравай• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Ручка була тріснута,бо я бачу як діти гуляють у нас з велосипедами і що вони витворяють...Мами сумки на ручки вішають,багажник загружають,по сходах з*їжджають і нічого не ламається.
Брыкалка• 12 марта 2015
Только ремонт. Никаких новых велосипедов.
Каравай-каравай• 12 марта 2015
Можна заварити,а на місці зварки затонувати спец.фарбою.
Bubley• 12 марта 2015
Поэтому я своему ребенку не разрешаю брать чужое на детской площадке и, можете считать меня жадиной, не даю кататься другим детям на нашем самокате(он сОит дофигища!) чтоб не было таких ситуаций...
Бюст Березуцкого• 12 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
сто пудов! моя старшая ей 11 лет, виснет на велике для младшей ей 4, ну обычный 3х колесный с ручкой, и ниче с ним не происходит уже второй год, я вообще думаю что он еще и меня выдержит
сЛАдКОежКА• 12 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Велик или ломался уже ранее, или был с дефектом. Я своего ребенка, когда он сидел в велике, нажимая на ручку на бордюры вместе с великом поднимала (правда после того как нам эту ручку по нормальному приварили). Этим самым я ее, чесно говоря и сломала, пока велик был новый. Так что качественный ремонт, может быть гораздо лучше покупки нового велика с аналогичным браком.