Невидимка• 12 марта 2015

Подарили парфюм,который был украден у покойного - что делать ???

Мужу подарили парфюм,который был украден у покойного, но об этом мы узнали только через 3.5 месяца. Понятное дело, что нужно парфюм вернуть, но слышала, что если вовремя не вернуть украденную у покойника вещь, то потом может быть поздно.
Так вот как определить, поздно нам возвращать или нет - что делать ???
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
может только в том случае, если не вернем, правильно ???
но мы даже и не думали не возвращать - сегодня же отдадим, когда этого недоумка увидим
В царьков обязательно, желательно заказать сорокоуст. Вам спокойнее будет!

Скелет дыни• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
так он выносил свое, можно сказать, а это было украдено у жены покойного и она потребовала возврата, поэтому тут другая ситуация - совсем чужое
какое свое,бабушкин это был второй муж,он его не покупал,но вынес.Если требовала-отдайте и извинитесь.
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
а зачем с недоумком общатся?
дельный вопрос, но людей не всегда сразу узнаешь и раскусишь..тем более муж с ним познакомился только год или два назад... после этого конечно с ним никто общаться не будет
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
ок, спс !
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Я думаю,что тот не хороший человек выкинет по дороге и не вернет. Верните сами, понятное дело бабушка может скажет чего не хорошего, но вы не принимайте близко это.
Катастрофа• 12 марта 2015
автор вы тролль?)) вчиталась в коменты...какой то чувак, ворует ( зачем оно ему??)парфюм у пожилых людей( наверняка ерундовый т к на нынешнюю пенсию ’ брокард’ не посещают) потом дарит его вашему мужу(украл на подарок?)))). Ваш муж принимает бу одиколончик и пользует его 3 мес( зачем муж чужие духи ’ донашивает’)... после бабуля кипишь поднимает из за этого парфюма ( без коментариев) ...простите, но это смешно!
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Что украли у покойного то ему нужно вернуть. Возьмите конфет и печенья и поехать на кладбище сказать все как есть и закопать парфюм, печенье и конфеты оставить как обычно сверху. И в церковь поставить свечку за упокой.
парфюм вернется к жене, т.к. ехать еще на кладбище неизвестно куда и неизвестно к кому - я считаю это еще дополнительная кармическая ненужная завязка и нагрузка. мы у покойника не крали на прямую, а вернуть требует его жена
мама 2 лапушек• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
ну или так. Я думала может близкий человек и знаете где похоронен. А если жена просит то конечно верните.
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
а смысл мне такую тему троллить - для чеголишнюю инфу пишите ????
мне сейчас нужно понять, что делать, а вы со своими троллями уже задолбали - не мешайте, пожалуйста.
одеколон НОВЫЙ, и понятно, что парфюм дедушка за пенсию не покупал, а ему 100% подарили, т.к. парфюм не тронут !!!

Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Не обращайтесь внимания!
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2015
Ответ длямама 2 лапушек
так дружина требує, а не покойнік?!

дружині повертайте а вона сама хай розбирається що з ним робити, чи собі залишить чи на цвинтарь занести
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2015
Ничего не закапывайте! Бред какой-то, на кладбище рыть-копать! Кроме уборки и посадки цветов ничего не нужно там делать. Просто верните жене покойного и скажите, как есть. А за покойного лучше молебен нанять - вот лучшая ’кармическая’ завязка))
автор Невидимка • 12 марта 2015
девочки - ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!
я уже поняла, что делать, тему закрываю, т.к. настоящие тролли не дадут нормально вопрос задать и получить ответ - всем спасибо !!!
Попипиповна• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
мне нужно понять: если мы с мужем не знали, что вещь краденная, что-то негативное кармическое может быть в нашу сторону ????
извините, это все что Вас волнует? если хотите сделать добро, верните не тому кто украл, а вдове парфум объяснив ситуацию- вот и все. Раз она требует возврат, значит он ей дорог как память.
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
ок, спасибо, так и сделаю, здесь посоветовали сорокоуст заказать
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
100%
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
а хто сказав що той хто вкрав хлопчик 20 років що має булгарі тільки красти?! людина якщо хоче вкрасти то і сірникі потяне, до чого тут троль?!
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Вот и верно!
Всего Вам наилучшего!
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
я ж писала, что парфюм вернем обязательно, т.к. он нам не нужен - своего хватает, но просто ситуация ужасная, поэтому меня и волновало, есть ли что-то кармическое за то, что приняли украденную у покойного вещь, хоть и не знали об этом

Анчо Ус• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
ничего вам не будет. никакого греха против покойника вы не совершали. говорю это с полной уверенностью
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот и верно!
Всего Вам наилучшего!
спс
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
спс, успокоили
автор Невидимка • 12 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вот именно !!
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В принципе,странные выводы,что это тролль! Тут и пачку макарон тырят. У нас рабочие стащили даже дверной звонок и распечатки по электрике. Я тоже тролль тогда? Потому как такое кому нужно...
Катастрофа• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Потому что все вами написанное лишено логики)) Зачем воровать, а после дарить? Если парфюм новый и дедушка им не пользовался, то наверняка б он ( как старечки любят) был где то в шкафу припрятан- отсюда вопрос, как он мог быть украден? Зачем бабушке кипишевать из за одеколона , которым ее покойный муж не пользовался? Еще понять можно если б пользовался, родной запах - все такое, а так врядли б она про него вспомнила! или ваш друг все это придумал , зажал подарок и обратно духи забрать хочет или вам скушно и вы тему придумали)
Новопоштинская• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
вот именно !!
Закрывайте вопрос! А то щас понапишут...
Простецкая• 12 марта 2015
Ответ дляНевидимка
спс. сама в шоке, чтобы красть у покойников ..бррррр
самой до невозможности жутко
а на кладбище? у нас оградки я, цепи воруют постоянно ... ничего святого