Лень гуглить• 12 марта 2015
Ребенок 2,7 года кусается
Девочки, прощу помощи, нет моих больше сил.
Малому почти 3 года, уже стыдно гулять на площадке.
Может ни с того сего укусить.
Может лопатой агреть.
Как с этим бороться, научите?
я уже и разговаривала и наказывала, ничего не понимает
Может ни с того сего укусить.
Может лопатой агреть.
Как с этим бороться, научите?
Улыбчик• 12 марта 2015
вообще должно пройти, но попускать тоже нельзя разговор и наказание может не понять, а вот если сдачу дать или по губам получить-научит
Куплю орехи• 12 марта 2015
Сама через такое прошла. Теперь такой ангелочек
. Не волнуйтесь. Я очень внимательно следила за крошкой и старалась пресекать все потенциальные конфликты. Разговаривала до прогулки о том как нужно себя вести. Если очень провинится - на следующий раз гуляли подальше от деток. Потом поняла, что это дитя маму ревнует к другим детям и стала в этом направлении работать. Теперь все впоминаю с улыбкой, а тогда сама плакала. Так что не волнуйтесь - перерастет и чаще обнимайте сокровище свое!