Мини-бикини• 12 марта 2015
продавцы хватит демпинговать!! вы работаете тут.. так уважайте себя..
дамы.. хватит демпинговать цены!!.. поднадоело немного смотреть на это.. убиваешь время на клиента тут.... а он уходит к вам потому как вы 10 рублей скинете... но с чего вы скидываете. ??? когда у меня стоит складская цена... и таримся мы на одном складе .. я как дура распинаюсь тут.. а как то захожу опа... а ей скинули трошкЫ.. то она и пошла туда... а ниче что я на ее сообщения 2 дня отвечала... скидываете??.. если я начну скидывать.. буду месяц без прибыли но заберу у вас всех клиентов... НУ СИЛ НЕТ УЖЕ!!!! ПРОСТИТЕ... УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД А КЛИЕНТ ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ у кого купить..... анн ннет .. рубль скину но продам... а толку тогда от продаж?? предупреждаю буду так с вами поступать.. думаю никому из продавцов не приятно когда так!!
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
слыш, это ее право выбора, если скидывают значит им что то выходит, а если ты нажираешся на людях простых, то нечего плакать
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Так Вы хоть раз займите место продавца, может станет немного понятней ктои где ох..
как поставить? если ботинки детские тут 365 грн (+ пересыл), я эту же модель один в один на рынке взяла за 280 (можно померить) и это не остаток и не распродажа. на рынке тоже конечно барыги еще те, спрашивала их неделю назад, были 250. вчера пришла с дочкой, спрашиваю цену - 280, я не стала при дочке собачиться, уже неоднократно подметила за продавцами именного нашего рыночка, что они надбавляют к цене свои ’чаевые’, ну то ладно.
но всё равно есть же разница: инет-покупка без примерки, без возврата, с риском остаться без товара и без денег и купить в стационарном магазине с примеркой да еще и дешевле.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
скидайте треба якраз рушників
А Я НАШЛА НА СКЛАДЕ ПО 18... А СЕГОДНЯ В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛА ПО 40 ЭТИ ЖЕ!! ХА .. КЛАССНЫЕ МАХРОВЫЕ ОДНОТОННЫЕ ДЛЯ КУХНИ БУДУТ СУПЕР!!.. ШОКОЛАДНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ОЛИВКОВЫЕ ГОЛУБЫЕ БЕЛЫЕ.. ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА НЕ КИТАЙ ТУРЦИЯ!!
Кашпо• 12 марта 2015
Ответ дляРадостина
И кстати, у меня есть товар - уже надоел, продам за полцены и спрашивать разрешения ни у кого не буду.
во вы даете.....я не пойму, вы реально тут все без образование ,или с какой деревни вы пришли? без обид. ну разве можно так примитивно мыслить?
Анонимба• 12 марта 2015
Так это не демпинг. Продавец не подписывал никакого договора, поставщику вообще реально пофик какая цена, ему главное чтобы оптом брали. И никто не знает на каких условиях работает второй продавец, у которого купили товар. Не думаю что вот так взяли и рассказали нашему автору как они и с кем сотрудничают. Помню работала на производстве, так вот у нас представители получали такие скидки, что у них было дешевле чем в фирменных лотках. Потом по шапке многие получили.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2015
Ответ дляРадостина

Кашпо• 12 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
сколько отмотала?
нажираешься
ну ты пойди в любой магазин, в тот же хлебный, или детский, или в аптеку и предъяви это))
нажираешься
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А автор хочет чтобы было как на рынке-у всех картоха по 8 гр и покупай у того,чья физиономия тебе приглянется
Вы знаете , а было бы не плохо, лучше бы над сервисом работали , змеры , фото , уровень обслуживания, ато дешева рибка - вонюча ушка частенько получается.
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
детское и текстиль банный!
становитесь эксклюзивным представителем и продавайте) или ищите склад, на котором не все смогут ’тариться’) а так...за сколько хотят, за столько и будут продавать
Ватный Пупс• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
У Вас немає банних?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не всегда так. Я организатор СП женских вещей в моём городе. Сначало была ставка СП у всех по этой ТМ 10%, потом девочки начали демпинговать - 8%, поставила 8%, опустили до 5%, сейчас у меня 5%, а некоторые поставили безпроцентное СП. Я давно работаю с этим поставщиком скрытых скидок у них нет, я это точно знаю у нас хорошие отношения. Девочки из других городов просто перекидывают товар от производителя покупателям через свой адрес. Средняя цена одежды 300 грн., мой заработок с этой суммы 15 грн. На проезд туда-обратно 7 грн.
В чём выгода, если своя торговая точка и девочки за счёт кидстафовских покупателей добирают до минимальной суммы заказа, я понимаю, но постоянно так делать???? Не понимаю, а ещё же нужно за НП оплатить доставку.
В моем понимании СП-это не способ заработка...а лишь возможность скооперировшись вместе купить обнову подешевле...поэтому беспроцентные СП-нормальная практика ближайших лет кризиса))) ну конечно организатору не в убыток оплатить все транспортные заслуги всеми участниками поровну
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
сколько отмотала?
нажираешься
вот с такими покупателями приходится иметь дело ....
Томатико• 12 марта 2015
Ответ дляГейСюда
выживает сильнейший-это вечный закон.
а методы у всех разные..
ничего подобного, те кто сейчас сливают товар, вылетят в трубу, и на новый товар денег у них не будет....А если человек хоть что то понимает в бизнесе, он никогда не будет скидывать товар по закупочной цене , а уж тем более ниже....... Так что скидывайте дальше, и конкурентов просто не будет)
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
подай на меня в суд:)))
моё дело, какие цены ставить на СВОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!
не умеешь работать, не берись. ну и не завидуй:)))
Кашпо• 12 марта 2015
Ответ дляАнонимба
ну вот почему, если вы не знаете , то подписываетесь??
ну трандец какой-то.. люди, на вас так кризис влияет или декрет? ну если не разбираетесь в этой теме - зачем влазить?
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
скидайте треба якраз рушників
а вы походите к продавцам.. распросите все .. качество размер доп фото.. )) доп фото после стирки )) как смотрится на крючке )) приятно ли руки вытирать.. в общем распросите все!!!!!! а потом приходите ко мне со списком... клянусь вам что выпишу на складе все по складской цене... обещаю
... один раз поступлю так же.. все что надо возьму вам со склада.. и сразу отправлю..
Ватный Пупс• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Знаєте я не така,як Ви думаєте і такого ніколи не питаю
Горизонтальный самовар• 12 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
Не вынимая попу из кресла, в тепле, эк тяжкий труд.
Я как вижу у нас на морозе стоят, блин, кошмар!
Как это попу не поднимают от кресла? А товар сам ножками от поставщика идёт к перевозчику на отправку? А выкупать товар в 7 утра, а чтобы добраться до поставщика, просыпаться в 5 утра. А ездить за товаром к производителям по городу с 2 летним ребёнком на руках? Нельзя так девочки!!!!! Вы не знаете у кого какие обстоятельства в жизни и кто как зарабатывает. Не все одинаковые!
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
так пусть продавцы поработают)) а я вам за это сделаю приятный бонус
...
Анонимба• 12 марта 2015
Я не в декрете, а знаю не по наслышке. У знакомой несколько точек-так вот ей поставщик дает очень хорошие цены, она может поставить чуть больше накрутку чем те же конкуренты. И берут у одного и того же представителя. Но... так что не нужно рассказывать какие вы умные, а мы все дуры.
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы задолбали везде свою рекламу совать! в каждой теме вот я да я , да бесплатно все... фу..противно читать
Покупателю глубоко пофиг , что Ваше СП беспроцентное , если пришло не то, не такое , как он нафантазировал, брак , не тот оттенок небесноголубого и т.д. - он придет к Вам и скажет забирай шмотку , а мне давай деньги и быстро, и это в лучшем случае, а в худшем будет тут тема ’мошЕйница , моШейница!!’
И , чтоб нервы не портить, Вам надо ве рнуть будет деньги, а самой разбираться с поставщиком? но Вы под ноль, тогда со своего кармана вынете и отдадите
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
Ответ дляТелочка
я делаю 1 беспроцентное СП, делаю его только потому, что пол стоимости закупки покупаю для себя. вот так, в корыстных целях у меня беспроцентное сп. и проблем по 120 сделкам ещё ни разу не было
Анонимба• 12 марта 2015
Ответ дляТелочка
А че вы так рэпэтуете? СП это всегда риск, и у большинства здесь написано возврат не предусмотрен, пролет с размером-также твои проблемы, и цветом та же беда. Вот только тогда за что такая накрутка если в основном продавец не несет риски? Не подскажете?
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
А Вы чего здесь? Будете решать кому зайти на советчицу?)))))Самое интересное что это говорят обычно те, кто в жизни 0))) Никто не жаловался. Есть хорошая поговорка, относящаяся к таким как Вы: не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти.
В мене між іншим засновник власної ТМ, яка працює поки я в декреті.
Радостина• 12 марта 2015
Ответ дляКашпо
а если люди тут просто отдают, как их тогда назовете? И Да, мне дешевле отдать за полцены, чем платить аренду и склад.
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2015
автор, вы пишите, что вы знаете всех поставщиков и т.д
вот я работаю в издательстве. я могу брать книги в пол цены, в пол цены от опта, который берёте вы.
как вы думаете, буду ли я ставить цены розницы или мелкого опта, как ставите вы? угадали - нет:)))
мой чистый заработок с 1 книги 20-50грн, если книги дорогие, то и 100 с 1 книги может быть.
вот такие у меня возможности.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот такие у меня возможности.
поставщик в украине один.. это 100%... и складов несколько.. цены фиксированы.... вот такие возможности демпинговать
Телочка• 12 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не зарекайтесь, всяко в жизни бывает
у меня тоже СП , но под маленький процент , чтоб себе было выгодно, и этот процент я вкладываю в обслуживане и пересылки , но уверена, что если вдруг чего, подведут, то я бес проблем покупателю деньги смогу вернуть и решить все проблемы сама
я лично не пойду в беспроцентное СП , потому-что там человек трудится просто так и никакой ответственности не несет, лучше заплачу чуток, но буду спать спокойно
и разница в сервисе и отношении очень ощутима , там , где под ноль даже сумму к оплате сама посчитаешь - под ноль же все!
Мини-бикини
• 12 марта 2015
ну и отдавайте дешевле новый товар вы за эти деньги уже не купите
...