Мини-бикини• 12 марта 2015
продавцы хватит демпинговать!! вы работаете тут.. так уважайте себя..
дамы.. хватит демпинговать цены!!.. поднадоело немного смотреть на это.. убиваешь время на клиента тут.... а он уходит к вам потому как вы 10 рублей скинете... но с чего вы скидываете. ??? когда у меня стоит складская цена... и таримся мы на одном складе .. я как дура распинаюсь тут.. а как то захожу опа... а ей скинули трошкЫ.. то она и пошла туда... а ниче что я на ее сообщения 2 дня отвечала... скидываете??.. если я начну скидывать.. буду месяц без прибыли но заберу у вас всех клиентов... НУ СИЛ НЕТ УЖЕ!!!! ПРОСТИТЕ... УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД А КЛИЕНТ ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ у кого купить..... анн ннет .. рубль скину но продам... а толку тогда от продаж?? предупреждаю буду так с вами поступать.. думаю никому из продавцов не приятно когда так!!
Булькаю• 12 марта 2015
Блин дайте мне этих демпинующих продавцов!!! Потому что цены тут космос!!!!
Булькаю• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
Автор, Вы правы, но совести у 90% наших людей нет. Они просто нахально поржут на советчице и зарабатывая 3 копейки и обламывая торговлю будут радоваться. Но не дойдет. Пусть поставщик этим занимается: отслеживает и прекращает сотрудничество. Те кто писали про закупаемый товар в долларах с бешеными накрутками вообще не поняли о чем речь. Лучше было пройти мимо.
Вы шутите??? В магазинах дешевле!
Мадам Подлинник• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
вы хоть читать умеете??... продали еще ниже чем по закупке
..
Не сочиняйте, в убыток никто не продает, просто маржа меньше чем у вас.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
.. спасибо ..
... ну хочешь продать ну продай по закупке.. но зачем демпинговать.. я уверенна продавец вкурсе того что делает
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
да какая маржа у меня цена стояла складская
шо вы как кохозницы меня зафукали.. вы хоть разберитесь а то налетели лишь бы укусить
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ага, вас все испугались шибко)))) Каждый поступает так, как хочет и вас никто не спрашивает
Закони ринку
Мадам Подлинник• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Вы специально берете товар, чтоб по складской цене продавать? Рассказывайте...))
ПесиКот• 12 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
мне если деньги срочно нужны, буду скидывать
точно бежм к вам ! назло торгашам))))
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
.. спасибо ..
А що демпінг заборонений законом
Гигиенишвили• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Продала на прошлой неделе костюм по старой закупке. Завалялся маленький размер. Явно дешевле чем на сайте, так что теперь? Моё право, а захочу вообще подарю.
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2015
сейчас такое время, что каждый из покупателей ищет где чуть дешевле купить. а почему бы и не скинуть, если на товаре накручено более 20% минимум. здесь такие продавцы встречаются, что при переоценке по 30 без зазрения совести подняли цены, товару который был куплен по 12. и что? сейчас курс упал. а где пересчет в минус? вы же все равно в наваре. почему бы и не дать скидку на такой товар.
Сусановна• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
шо за народ.. маму родную продать готовы..лишь бы заработать
так вы маму и продадите первая
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляГейСюда
выживает сильнейший-это вечный закон.
а методы у всех разные..
100%
Мелочунь• 12 марта 2015
Если у Вас поставщик контролирует розницу, жалуйтесь). А так ничего не поделаете)
Мини-бикини
• 12 марта 2015
дорогуши.. вы когда отследите у покупателей свой труд.. тогда и по другому заговорите... а пока торгуйте торгуйте.. пока не будет чем сдачу давать
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
девочки а вы еще те... сами небось продаете... ну нуу.. будут и у вас такие покупатели..
Так це ж справа кожного. В кожного свій маркетинг.
Lux Aeterna• 12 марта 2015
если вы работаете со складом, где поставщик четко оговаривает мин.розничную наценку (не ниже такой-то %), а конкурент не выполняет правило, - то жалуйтесь поставщику. если речь идет о товарах с ин.сайтов в наличии - то извините, каждый сам выставляет за сколько хочет
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Так сидіть і радійте тихенько, що у Вас буде чим здачу давати.
Уси Пуси• 12 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
100%
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Вы шутите??? В магазинах дешевле!
Потому что там был залежавшийся товар, на складе все время оборот намного лучше. Через пару месяцев цена не ниже будет и в магазине. А вообще Вы наверное не поняли смысл слова’демпинг’. Есть цена которую занижать нельзя. Те кто это делают называются аферистами и только в странах со слаборазвитой экономикой он процветает.
Мини-бикини
• 12 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
все правильно.. спасибо что обьяснили.. а то мало кто понял
....
Карамбулкул• 12 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
отвечать 2 дня, скажите какая тяжесть...п...деть не мешки ворочать. Вы идите на рынке постойте в мороз 20 градусов и в жару 30
Не вынимая попу из кресла, в тепле, эк тяжкий труд.
Я как вижу у нас на морозе стоят, блин, кошмар!
ЛолитаНеРазлита• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
не знаю именно по вашему товару, но очень многое на кидстафе стало реально значительно дороже, чем в обычном магазине города. раньше наоборот, в магазин ходили мерить, а покупали на КС из-за дешевой цены. теперь же проды тут настолько ’ах, у ели, ах, у ели злые волки...’, что дешевле стало купить этот же товар этой торговой марки в магазине или на рынке.
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
А що демпінг заборонений законом
Он как минимум запрещен договором с поставщиком, т.е. к примеру в Америке Вы бы заплатили за это бешеный штраф
Дама-мадама• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
так это вы о себе , ваш возмущает , что кто-то продает дешевле ... может это вы три шкуры дерете ...
ИМХО, кидстафф вообще не место для регулярных продаж.
Тут покупатель за копейку будет бегать.
Я тут просто распродаю остатки прошлых коллекций по ценам ниже закупочных.
А для нормальных продаж должен быть отдельный интернет-магазин или розничная точка.
Не надо путать рынки сбыта.
Тут покупатель за копейку будет бегать.
Не надо путать рынки сбыта.
Кто крайний?• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
Складская? Вам заняться нечем? Или вы на зарплате у поставщика? Или тоже себе в убыток работаете?
Бедная Лиза• 12 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
....
Зря Вы открыли эту тему, люди мало поняли вообще о чем речь)) Главное ’оторваться’ по полной на форуме)) Торговля на Украине на очень низком уровне и мало кто из продавцом имеет специальное образование или хоть немного в ней соображает. Очень жаль конечно, но Вы ничего не поменяете.
Кашпо• 12 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Никто в убыток себе не продает:) если продавец сбросил цену значит есть возможность куда сбрасывать))) а если вы в 3-4 раза накрутили...кушайте -носите сами))) сейчас уже лохов не будет...все будут искать подешевле:)
что вы несете?? 3-4 раза накрутили
они всегда подешевле искали, и в хорошие времена!
Бабушка Бетман• 12 марта 2015
А как Вы хотели? Покупатель покупает где выгоднее! И Вы скиньте цены - к Вам люди потянутся!