Анчо Ус• 12 марта 2015
прочила про воровство, в шоке от количества неадекватов
я когда то жила со свекровью, у меня на трюмо стояла косметика, когда к нам намечались прийти гости, она все убирала. Я не понимала этого, это же свои люди приходят, друзья , знакомые, как можно так не доверять? Теперь я понимаю, что она была права. Я не понимаю, как можно прийти в дом и что то взять, блин мне 35 лет, я вообще никогда не думала, что вот так запросто можно взять чужое. Уменя тоже как то подружка в юности украла крем и колечко, колечко вернула. нО ОНА БЫЛА ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬИ, У НЕЕ РОДИТЕЛИ АЛКОГОЛИКИ БЫЛИ, ЖИЛИ ОНИ УЖАСНО. а ТУТ ВРОДЕ ПИШУТ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ(
сорри за капс, случайно получилось
Забагаловка• 12 марта 2015
лет 10 назад дружила с двумя девушками, к одной пришли в гости. Нас было 3 человека ,хозяйка квартиры, я и наша общая ’подруга’.У хозяйки была на видном месте золотая цепочка и она пропала в этот вечер. Хозяйка заметила .но незнала как сказать, думала может не увидела, прикрыли чем то. Я на следующий день уехала в другой город на неделю. О цепочке хозяйка квартиры сказала нам. Перед моим приездом, наша общая подруга пришла в гости к девочке, у которой украла цепочку, чуть оторвала обои и подбросила цепочку, верней повесила ее туда. Вот так.
Скорая помощь• 12 марта 2015
Познакомились на работе с девочкой,долго проработали,мы их в гости не один раз приглашали все было замечательно,потом у ее ребенка был праздник 10 лет хотела она хорошо отметить,попросила меня помочь накрыть ей стол,я приехала заранее(живут в другом городе)отпахала как лошадь,подарили хороший подарок, еще она забыла торт, мой муж за свои купил,собрались соответственно самые близкие люди,хозяйка мероприятия напилась,и когда мы с мужем вышли проветриться,просто на воздух,она его теряла 2-3 раза(соскальзывал с руки)я помогла помыть посуду,убрать в квартире,на утро отъевши супчика мы уехали с ребенком домой,потом звонок’Твой ребенок случайно не взял мой браслет????Скажи, что ему ничего не будет!!!’Я в шоке, ответила о том как вообще она могла подумать о моем ребенке так.....ну вообщем,до меня потом дошло,что они обвинят только нас с мужем,поскольку только мы чужие люди,не близкие же друзья или родственники!!!Дальше дама пошла к гадалке, та ей сказала какие-то ключевые фразы,и о чудо это оказалась типа я,после того как пришло сообщение на мой телефон,’сделай гроб себе из моего золота’,позвонил мой муж и рсказал,что он по этому поводу думает!!!Общение закончилось,но так обидно было!!!До сих пор обиду простить не могу!!!
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2015
к родителям моей подруги ворвалась банда, во главе с племянницей отца, связали всю семью и пытали их (накануне была продана машина). Племянница родная , семья хорошая.... Так брат отца долго уговаривал и таки уговорил родню, чтобы девочку-конфетку (18 лет) в тюрьму не посадили. Добился своего, не заявили, но девица все равно через год за соучастие в убийстве в тюрьму загремела. Дело было в 80 гг.
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
кошмар какой
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
А у меня было 2 подруги с одной мы плохо жили в плане денег,а третья по богаче и вот мы с той подругой вычислили где прячут ключ от квартиры и когда их не было дома, мы пришли открыли украли духи пару кремов
закрыли и пошли по домам и тут звонит нам та подружка и приглашает к себе они еще не заметили пропажи ,мы пришли посидели и ушли,а потом она говорит после вашего ухода пропали духи и крем,но мы не признались.И через несколько лет мы это уже вспоминали со смехом короче признались как мы вычудили.
Гу го гу го гу• 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Совесть не мучала? Спокойно спаслось?
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Совесть не мучала? Спокойно спаслось?
Мучала конечно пару дней,а потом и забылось но мы все равно все дружили нам было по 11-12 лет
Цикавенная• 12 марта 2015
Мне как-то подруга предлагала начать воровать. Говорит,давай будем ходить в гости по нашим знакомым,ты будешь их отвлекать,а я воровать. Это у неё с работой не складывалось тогда,типа депрессия была. Где денег взять. Я была в ужасе,не смогла потом с ней общаться больше. Думаю,вот так ком не прийдет и что-то стырит...