Обнемашечка• 12 марта 2015

Подарок дочке на 8лет.

Не можем выбрать дочке подарок на 8 лет.
Одежда есть и это не считаю подарком.
Книжек всяких и научных и художественных просто хватает.
Куклами не играет.
Косметикой не интересуется.
Велосипед есть,но не катается - так и не научилась. Так и ездит на самокате.
Любит рисовать,клеить,лепить. Но всякие принадлежности мы и так покупаем постоянно. Мольберт есть,доска для мелков и маркеров есть.
Интересуется насекомыми, морем и морскими жителями. Все что связанно с природой ей интересно.
Планшет есть и покетбук есть.
Она не переберает подарками, не избалована,понимает что не можем купить что-то дорогое вот прчм сейчас. Знает цену подареным вещам,бережно к всему относится.
Хочется оригинальный подарок сделать а фантазии моей и мужа не хватает что-то придумать.
Посоветуйте что-то интересное.
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2015
А резиночки для плетения браслетов есть?

Перловая Кашка• 12 марта 2015
Микроскоп и какой нибудь набор для опытов, набор для фокусов, телескоп.
автор zavojelia • 12 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Такого добра тоже хватает. Она ещё и бисером увлекается,на кружок ходит.
Богдана2012• 12 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11424624.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7953791.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11421947.html

если девочка любит лепить то точно обрадуется таким наборам. Мои детки очень их любят.
лллллллллллллл• 12 марта 2015
поплавать с дельфином но может быть дорого))
или поход кудато всей семьей что бзапомнилось))
автор Обнемашечка • 12 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
О! Отличная идея! Спасибо! Возьму на заметку.
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2015
Купите украшение или серьги золото или серебро
Богдана2012• 12 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11729585.html

или набор Лего, всегда модно и интересно
Катастрофа• 12 марта 2015
А у ребенка спросить не пробовали? может у нее мечта есть?

Да, я блондинка!• 12 марта 2015
Спросите у дочки,пускай подумает и придумает).Я так делаю.
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Может набор какой Данко? Мне дочке на 7 лет подарили.
Там лентами нужно вышить часы (ромашки+маки) в наборе всё было.
Мы сейчас уже половину вышили (я помогаю ленту вдеть, хотя сейчас дочка уже сама научилась). получается интересно.
Хочу в багетною мастерскую сдать (стекло антиблик), потому что в наборе рамка тонкая - но это мои заморочки.

(если что, я ними не торгую)
автор Обнемашечка • 12 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Есть. Фамильные украшения. Обе бабушки ещё при рождении передали.
автор Обнемашечка • 12 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Она сама не знает. Говорит что все есть.
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ага, только моя например сюрприз любит.
И подарок, который она знала заранее уже не так радует как сюрприз!
автор Обнемашечка • 12 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

(если что, я ними не торгую)
Спасибо! Поищу такое.
Катастрофа• 12 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вот в этом и проблема, что у вашего ребенка ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ... Дарите тогда впечатления, а не материальные подарки.
Дуболом• 12 марта 2015
свезите ее в интересное место. экспериментариум какой-то или подобное. в кино 7д. итп
автор Обнемашечка • 12 марта 2015
Спасибо всем за ответы. Теперь хоть знаем куда двигаться в поисках.