Приму в дар• 12 марта 2015

У дочки подруги припухают снизу глазки, и есть розоватость.

Стоит беспокоится или нет?
Девочке 2,5 года. Снизу, под глазами припухлость, цвет розовее намного, чем цвет кожи. Может ли это быть проблемой? Она сказала мне, я сказал, что могут быть проблемы с почками. Она психанула. Зачем я сказала??? ( Вот как вы думаете? Моей дочке 2,1 года. Мы постоянно вместе гуляем, то есть мне не безразлично здоровье крохи.
ПростоБелка• 12 марта 2015
Один раз скалали и закройте тему.А беспокоиться стоит.это может быть не только почки,но и гемоглобин или переутомление и недосып элементарный с плачем.

Физрукая• 12 марта 2015
Надо не психовать, а сделать анализ мочи, анализ кроси, Еще такое может давать аллергия, ну и ЭКГ не плохо бы сделать. И жить спокойно, а не психовать.
Что залюди - пока жареных петух не клюнет.
КоролеВешна• 12 марта 2015
В мого сина в такому віці також припухали очі і були, як мішки під очима. Здавали аналізи, робили УЗО, виявилося все в нормі. Зараз йому 4 роки, вже не припухають.
Лидия_Л• 12 марта 2015
У меня у дочери аллергия, тоже могут быть глаза красные, и нос течет или закладывает. Уже в садике все мамы сочли долгом спросить, что с ребенком не так, и не больна ли.
Сорока белобока• 12 марта 2015
После сна припухали при гайморите. Он у нас без болей и температуры проходил.