ludaa• 12 марта 2015

межпозвоночная грыжа

В Киеве какого нейрохирурга посоветуете?
kunnata• 12 марта 2015
Вальчук, институт нейрохирурхии

flowy• 12 марта 2015
Курилец Игорь Петрович
автор ludaa • 12 марта 2015
Ответ дляflowy
Курилец Игорь Петрович
А где он принимает?
Tanya090679• 12 марта 2015
У моей мамы межпозвонояная грыжа, что она только не делала, на время облегчение. Попала в центр Евминова и порекомендовали доску на которой нужно заниматся. Купила, привезли ихние спец., установили. Дали ей рекомендации и она занималась, результат есть, но заниматся нужно 2-3 раза в день по 40 мин. на протяжении 3-6 мес.укреплять мышци спины и живота.Это труд и терпение. Будте здоровы!!!
ling7• 12 марта 2015
Могу Вам дать тел. одного человека, он мне вылечил. Сам с Херсона. Вот скоро должен приехать в Киев. Или звоните мне, расскажу.
flowy• 12 марта 2015
Ответ дляludaa
А где он принимает?
’Международный центр нейрохирургии’ (находятся в здании госпиталя СБУ), ул.Липская,11
тел.: 592-68-78
автор ludaa • 12 марта 2015
Ответ дляling7
Дайте свой номер.