Девочки, помогите!2ой день болит горло, больно глотать очень.Я кормлю грудью ребенка. Чем можно полечится, чтоб не переросло во что-то посерьезнее? Посоветуйте какие-то брызгалки или полоскачки без противопоказаний. Спасибо.
Sladkoejka• 12 марта 2015
полоскание содой
полоскание с чайной ложкой перекиси водорода
хлорфиллипт в спрее
Лапка• 12 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
я шалфей завариваю для полосканий
Поддерживаю! Меня шалфей в таких случаях очень выручал!
Ответ дляЛапка
шалфей в каких пропорциях?
Лапка• 12 марта 2015
Ответ дляMari_sabel
шалфей в каких пропорциях?
Я просто заваривала как на пачке написано и полоскала. Он в каждой аптеке продается.
Ответ дляЛапка
Спасибо