Девочки очень интересует этот специалист. пока лично не встречались, но по телефону появились двоякие чувства. очень жду ваши советы.
Ответ дляHelen29
Были на консультации . Не понравилась. Большую часть нашей встречи разговор был о жизни и тд. На малого обратила внимание минут 5 от силы. Зато настойчиво предлагала занятия в их центре ( типо только они и помогут) .
спасибо. вот у меня чего-то и возникло ощущение что время и деньги зря потрачу.