Бойцовская• 12 марта 2015
Девочки Вишневое Киево-Святошинский район подскажите педиатра!!!
Дочурка приболела,температурит...пока сами справляемся, но на всякий случай хотелось бы иметь пару номерочков. Подскажите,пожалуйста, хороших докторов так чтобы на дом приезжали, можно частных. Мы не прописаны, поэтому я не знаю, приедет ли доктор,если просто позвоним в поликлинику и вызовем на дом. Буду признательна за любую информацию!!!
Tanya090679• 12 марта 2015
099 791 47 00 Лидия Борисовна. Опыт большой, мне нравится.Полгода назад брала 100 грн.
Tanya090679• 12 марта 2015
Мы живем в Вишневом, а по поводу ЖК Софии не знаю. Можно позвонить и спросить, она приятный человек и хорошый доктор.
Морковку дай• 12 марта 2015
Если даже вы не прописаны, педиатр обязательно приедет на вызов. Мы всегда вызываем - они не имею права проигнорировать вызов не смотря на то, прописаны вы или нет!!! Не переживаайтеи вызывайте государственного!