Бойцовская• 12 марта 2015

Девочки Вишневое Киево-Святошинский район подскажите педиатра!!!

Дочурка приболела,температурит...пока сами справляемся, но на всякий случай хотелось бы иметь пару номерочков. Подскажите,пожалуйста, хороших докторов так чтобы на дом приезжали, можно частных. Мы не прописаны, поэтому я не знаю, приедет ли доктор,если просто позвоним в поликлинику и вызовем на дом. Буду признательна за любую информацию!!!
Дмитрия• 12 марта 2015
097 392 48 44 Юля, у неё своя машина, приезжает на вызов, брала 100 грн. Я ею довольна

Tanya090679• 12 марта 2015
099 791 47 00 Лидия Борисовна. Опыт большой, мне нравится.Полгода назад брала 100 грн.
Дмитрия• 12 марта 2015
Ответ дляTanya090679
скажите она только по Вишнёвому или в ЖК Софию тоже может приехать?
Tanya090679• 12 марта 2015
Мы живем в Вишневом, а по поводу ЖК Софии не знаю. Можно позвонить и спросить, она приятный человек и хорошый доктор.
автор Бойцовская • 12 марта 2015
Спасибо,девочки, огромное!!!!!!!
Морковку дай• 12 марта 2015
Если даже вы не прописаны, педиатр обязательно приедет на вызов. Мы всегда вызываем - они не имею права проигнорировать вызов не смотря на то, прописаны вы или нет!!! Не переживаайтеи вызывайте государственного!
Языката Хвеська• 12 марта 2015
послушаю)