Xвостокрутелка• 12 марта 2015
Хочу купить Stokke Xplory )) Есть обладательницы этой колясочки?
Меня смущает количество их в продаже в идеальном состоянии(( Может они неудобная вовсе...
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну люлька и вся прогулка - пластмасса
крепится и люлька и прогулка на 1 штырь - всегда ребенка шатает
а люлька прикрепленная на 1 штырь вообще жесть
100% подписываюсь под каждым словом!!! Сама пробовала ее в Chicco. Автор, не верите, сходите с Chicco и покатайте.
Пацака-задирака• 12 марта 2015
Ответ дляobyavu
и видео есть
https://
очень грубая. колеса как у грузовика))
Сорока-ворона• 12 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Funny Kids• 12 марта 2015
У нас такая коляска.Ребенку уже годик,зиму откатали нормально хотя переживала по поводу проходимости!
Из плюсов:
1.Лёгкая в управлении.
2.маневренная.
3.узкая (пройдёт в любые двери)
4.Легко и быстро складывается,удобная в транспортировке.
5.Яркий,необычный дизайн
Минусы:
1.Колёса не дутые,а плоские - за счёт этого ребёнка подтрушивает на неровной дороге.
2. Нет амортизаторов
3.При покупке новой коляски в комплект не идёт зимний чехол как в колясках других фирм.Все нужно покупать отдельно и как оказалось Не дёшево!!!!(
Я эстэтка)Изначально,ещё до беременности нам с мужем очень нравилась эта колясочка,поэтому купили малышу такую.Если ездить по нормальным асфальтированым дорожкам,а не лезть в дебри,то коляска вполне нормальная.
Из плюсов:
1.Лёгкая в управлении.
2.маневренная.
3.узкая (пройдёт в любые двери)
5.Яркий,необычный дизайн
Минусы:
2. Нет амортизаторов
Xвостокрутелка
• 12 марта 2015
Ответ дляFunny Kids
Из плюсов:
1.Лёгкая в управлении.
2.маневренная.
3.узкая (пройдёт в любые двери)
5.Яркий,необычный дизайн
Минусы:
2. Нет амортизаторов
Из плюсов:
1.Лёгкая в управлении.
2.маневренная.
3.узкая (пройдёт в любые двери)
5.Яркий,необычный дизайн
Минусы:
2. Нет амортизаторов
Спасибо