СноваЗдорова• 12 марта 2015
ХЕЛП МИ!4 месяца уже болит желудок.УЗИ, ЗОНД, диагноз есть, личение не помагает.
С ноября печёт желудок, узи нормально, зонд обнаружил наличие желчи в желудке.Лечение назначало два врача, тоесть лечу два раза. и не помогает. что делать. Диагноз: РЕФЛЮКС
СноваЗдорова
• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Фгдс делали? Биопсию по ходу брали?
Что принимаете? Нексиум?
омез, дуспаталин, галстена, и пила аналог омеза ннаш ( не помню название)
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Рефлюкс по протоколам ВОЗ лечится ТОЛЬКО нексиумом и ничем иным. Меняйте врача.
СноваЗдорова
• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
только что прочитала, нексиум имеет действ.вещество такое же как у омеза
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Нет. Омез - эзомепразол, а омез - омепразол.
СноваЗдорова
• 12 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
боже какой он дорогой!!
СноваЗдорова
• 13 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
консультация хорошего гастроентеролога чтобы подобрал лечение.
так вот 2 врача лечат! житомир