КонФФетОшка• 12 марта 2015

Ранка на голове!!??

БЫЛА КОРОЧКА НА КОЖЕ ГОЛОВЫ(1см)СДЕРЛА-ТЕПЕРЬ КРАСНАЯ РАНКА!ЗАЖИВАЕТ КОРОЧКОЙ И ДАЛЬШЕ ТОЖЕ САМОЕ!ЭТО ЧТО ТАКОЕ У КОГО ТО БЫЛО ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ?
Баба на горошине• 12 марта 2015
не лазить куда не надо грязными руками. дайте ей зажить. можете мазать метилурацилом. это крем. быстрее заживет.

Поумничка• 12 марта 2015
Возможно себорейный дерматит. Сходите к дерматологу.
Брызжу ядом• 12 марта 2015
смените шампунь и смазывайте хлорофиллиптом ранку для дезинфекции