Пульт от линолеума• 12 марта 2015

Как вы учили буквы?

Девочки, какой способ интересный для ребенка выбрать для изучения букв? Как вы учили? Или хотя бы с чего начали вы?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта 2015
картинка и буква. а - арбуз, у - улитка...

Омлетик• 12 марта 2015
мы начали в 1,5года с коврика с буквами
Не гоню• 12 марта 2015
Учили не буквы - звуки. А, Б, В, а не Бэ, Вэ. Чтобы было проще научиться читать. Учили по иллюстрированным азбукам. Сйчас 3,9, читает прекрасно. Буквы (алфавит), может, перед школой выучим.
котопёс• 12 марта 2015
По озвученному плакату в 2 года сама выучила и буквы и цифры до 10
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляНе гоню
читает?!
Не гоню• 12 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
читает?!
да, очень любит книги, хотела научиться и научилась за месяц по слогам в 3,5. Теперь уже бегло читает.
Болтушка Му• 12 марта 2015
Ответ дляНе гоню
с ума сойти! молодец!
автор Пульт от линолеума • 12 марта 2015
да, вы молодцы. моей почти 4 и она совсем не хочет запоминать буквы. стихи учим быстро, а вот с буквами не получается у нас
Намакушка• 12 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а нас тоже самое. нам 4.5, буквы учить не интересно!
букву А выучили и все)))))))

Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта 2015
Ответ дляНе гоню
да-да, мы тоже звуки. нам сейчас 3,4 слоги уже хорошо знает, все никак до слов не дойдем
Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
да, ей неинтересно, раньше нужно было начинать. мы начали еще до года.