Я-ваш шанс• 12 марта 2015
подскажите, не могу дозвонится в дельта банк и зайти в интернет банкинг
Может есть ещё какие-то номера?
Просто Мария• 12 марта 2015
Звоните на этот 0501109825, должны точно дозвониться. А в майдельту не зайдете, в банке ВА, все операции заблокированы.
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
девчоночки,а мне кредит платить на днях. Чё делать то? Куда звонить, кого спрашивать, будет ли пеня?
Просто Мария• 12 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Как что делать, платить конечно, как и раньше платили. Тел.я выше указала гор.линии.
Нерадистка Кэт• 12 марта 2015
а отделения в Киеве работают? Терминалы на принятие кредитных средств работают в отделениях?
Кима_кепка• 13 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
извините!а что это за номер?дельтабанк?