Слоник-тоник• 13 марта 2013

Звезды без фотошопа

Девочки , нашла этк статейку на просторах интернета . И стало интересно ..... неужели в столь не старом возрасте может быть такой целлюлит ???? У меня тоже чуток есть ...... но посмотрев на звезд !!!! так еще еще суперово выгляжу.
А что думаете Вы смотря на эти фото ????
Как выглядят звезды без фотошопа – Metro
автор Слоник-тоник • 13 марта 2013
Без Фотошопа
автор Слоник-тоник • 13 марта 2013
Вот ссылка
http://www.metronews.ru/novosti/kak-vygljadjat-zve...
Да, я блондинка!• 13 марта 2013
вы меня простите, что врываюсь в темку, -здесь спорная ситуация, выскажите свое мнение, пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87852
Попадалочка• 13 марта 2013
м-да..красопеты
Выкупаная• 13 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот ссылка
Самооценка выросла))) Ну, теперь знаю наверняка - я звезда!!! Спасибо, Бубочка!!! Подняла настроение))) А то прям идеальные все вокруг какие-то...
Добро с Кулаками• 13 марта 2013
кеша вообще убила... Она такая...квадратная Ну а насчет целлюлита - так он есть почти у всех женщин, и даже у звезд
автор Слоник-тоник • 13 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Да не за что
Одного не могу понять , это что самые красивые из страшных ???? Да у нас на Крещатике столько можно звезд найти и без целлюлита , а тут такое ..... да еще и деньги какие получают за такой видон
автор Слоник-тоник • 13 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Ну да есть ...... но такой и в таком возрасте .... там же некоторым наверное 30-35 лет ну а вид сзади на 60 , особенно на последнем фото
ПуГоФФка• 13 марта 2013
посмотрела пару фоток, на реальных фотках лица вобще не видно, где гарантия что это одни и теже люди? что там, что там развод, имхо.
Мамаша в бигудях• 13 марта 2013
Девочки , половина там зафотошоплена доброй желтой прессой ! Писать то надо ! Вот и рисуют и пишут потом о целлюлите )))
Рогнеда Карповна• 13 марта 2013
Так и звёзды люди, и тоже детей рожают, а от гримма большинству из их лиц вообще капец.
Пупс• 13 марта 2013
Им что, всем целлюлит дорисовали?
Дайте подуться• 13 марта 2013
темку надо было назвать ’подымем самооценку’
Дежурняшная• 13 марта 2013
Гадкий фотошоп, не верьте, таких провокаций в инете полно)))
Бандитка Сью• 13 марта 2013
та не, это чушь полная эти фото !!!!!!!!!!!!!
MARENAVA• 13 марта 2013
Что-то ’перестрашили’. Здесь, как мне кажется, имеет место обратный эффект, т.е. дорисовали целюлит. Я не говорю, что его у них нет, но не такоооой!