Барбитта• 12 марта 2015
Установка счетчика газа в квартиру в Киеве. Сколько стоит?
Барбитта
• 12 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
5000-6000тыс
Это официально? А если пенсионерам, не в курсе?
Закидай меня камнями• 12 марта 2015
подайте заявление на ул.Белицкой, хотя может зависит от района, узнайте в своем
Закидай меня камнями• 12 марта 2015
согласно Закону Украины «Об обеспечении коммерческого учета газа», газовые счетчики устанавливают в следующие сроки:
в квартирах и частных домах, где газ используется комплексно (для отопления, подогрева воды и приготовления пищи), — до 1 января 2012 года;
в квартирах и частных домах, в которых газ применяется для подогрева воды и приготовления пищи, — до 1 января 2016 года;
в квартирах и частных домах, где газ используется только для приготовления пищи, — до 1 января 2018 года.
Барбитта
• 12 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо. И ник у вас отличный...