Изподтишка• 12 марта 2015

А какая у вас сейчас рекламка справа? Просто интересно.

Большая такая рекламка от Гугл, что на ней в данный момент?
И соответствует ли она вашим запросам в Гугле (то есть искали ли вы подобный товар в последнее время)
Просто хочу немного разобраться, как это работает.
Результат:
вже голосів: 36
18 (50%) Да, искала подобное
18 (50%) Нет, не задавала подобные запросы
Ягодка опять• 12 марта 2015
у меня письки мужские(( их я не искала

Тамбовский мел• 12 марта 2015
да успокойтесь вы со своими футболками. У меня адблок стоит и нет реклам )))
В гости звали?• 12 марта 2015
Оцениваем автомобиль.
А что?
Guernica Picasso• 12 марта 2015
у меня товары от Розетки, часто просматриваю что у них там нового
Чебураха с перцем• 12 марта 2015
Конечно Гугл запрос)
Кто напишет по другому или не понимает или лукавит
Ягодка опять• 12 марта 2015
http://premium.aliexpress.com/us/item/Transparent-...

таким не интересуют
Точная копия плова• 12 марта 2015
только гарна мама и все - терпеть не могу это блыманье

автор Изподтишка • 12 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
у меня письки мужские(( их я не искала
Мне доказывали в предыдущей теме, что там высвечиваются последние запросы в Гугле. Шалунишка вы однако
Фокус-Покус• 12 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять
у меня письки мужские(( их я не искала
дочь смотрела в Ваше отсутствие? Или... муж интересовался
_krapka_• 12 марта 2015
Никакой. У меня адблок
Синди Кроуфорд• 12 марта 2015
вчера была уже тема про порнотрусы с Али. Мне муж вчера отключил рекламу) и пиписек больше нету
Мама Чели• 12 марта 2015
Выкуп автор во Львове. Не искала, но территориально во Львове
@risto_kratka• 12 марта 2015
никакой.. у меня Адблок установлен
автор Изподтишка • 12 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Да не успокоюсь я пока не разберусь. Вот уже и подтверждение моей ’невиновности’ в отношении запросов по футболкам. Высвечивается совсем не то, что люди ищут в Гугл. Это и хочу доказать.
автор Изподтишка • 12 марта 2015
Ответ дляЯгодка опять

таким не интересуют
Фу-фу-фу.
автор Изподтишка • 12 марта 2015
Ответ для_krapka_
Никакой. У меня адблок
Скучно вам без трусов с пиписками Шучу. А если серьёзно - где его скачать, не подскажете? Адблок в смысле.
Синди Кроуфорд• 12 марта 2015
в одной из темок девочка ссылку давала на сумки с Али, я перешла- трусы появились
Кина_не_будет• 12 марта 2015
у меня какой-то сендвич в моем городе, а вторая картины по фото. Ничем подобным не интересовалась.
автор Изподтишка • 12 марта 2015
Ответ дляМама Чели
То есть всё-таки зависит от территории. Понятно.

zneshka• 12 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже эти развратные трусы отключила, а то смотрю трусы и трусы, картинка не менялась. По теме, сейчас у меня интегралбуд и реклама о встрече с ричардом брэнсоном. Ни первое, ни второе не искала.
Атаманша• 12 марта 2015
Фильтры для воды, после обновления детские коляски - все что искала))) за нами следят)))
Перемелица• 12 марта 2015
вот такая, ничего подобного не искала, видимо что-то подцепила и как от этого избавиться не знаю. на компе еще ничего, а вот на планшете очень в глаза бросается, они еще и прыгают, так аж рябит
Белая и пушистая• 13 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Конечно Гугл запрос)
нет! это уже давно не так:)))))

реклама от гугл уже давно появляется сама и не всегда она отображает то, что вы искали! Это 10000%, так как я лично не пользуюсь поиском гугл, а реклама там всё равно есть:))))