Ластоноша• 12 марта 2015
Как отправить запрос на отмену отзыва на Аукро?
Запрос пользователю на отмену негативного отзыва
Ластоноша
• 12 марта 2015
Ответ дляmiasy
Подробней пожалуйста ситуцию, а то так непонятно
мне поставили негативный отзыв и я договорилась с человеком, чтоб он отменил его. Как подать этот запрос? Спасибо
Ответ дляЛастоноша
Или Вы подаете жалобу администрации, как продавец, а тот человек подтверждает свое согласие и ошибку или тот человек сам подает запрос на отмену и в течении нескольких минут все исправляется.