ТрамвайGirl• 13 марта 2013
Какая реальная цена сумки?
Купила сумку (кожа, Италия) может кто-то скажет, видел такие? Какая стоимость? Я купила за 1500грн. Это дорого для такой?
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
думаю не дорого, все зависит от качества и бренда.. и в первую очередь своих возможностей.
я тут на сайте недавно купила подделку за 200 грн, через две недели она разлезлась... то с такими темпами лучше купить дорогую!
симпатичная!
Пушап Ми• 13 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Где Вы такие цены видели?
не дочитала, что это кожа, модель не модная
Повелительница лампочек• 13 марта 2013
вы явно переплатили, не расстраивайтесь, в одном месте ушло, в другом пришло
ТрамвайGirl
• 13 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
если кожа 250-350
А что кожа нынче не в цене, я впервые вижу цену на кожу 250-350 грн.
АнтиТанкист• 13 марта 2013
Мне интересно стало, Вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь???
Сумку уже купили, так какая разница теперь уже?
ТрамвайGirl
• 13 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Тут девчонки кожаные покупали по 500грн. и намного красивее
Скиньте ссылку.
Каменная Фрося• 13 марта 2013
нет ну смотрю и думаю как можно было отвалить за сумку 1500грн да и еще за такую
ТрамвайGirl
• 13 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я спрашиваю, а не хвастаюсь, если кто-то видел дешевле такую же, то покажите где.
ТрамвайGirl
• 13 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
На вкус и цвет. Главное что мне она нравится.
ТрамвайGirl
• 13 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Беру кожаные модные до 700гр тут, в магазинах на200-300грн дороже
Киньте ссылку.
Папина дочка• 13 марта 2013
Для кожаной итальянской сумки это нормальная цена( если не сток итальянский). Моя сестра в Киеве какую-то именную за 3200 купила, вот это дороговато. Но модель, если чесно, не очень модная. И мне стало оооочень нтересно, где это сумки кожаные по 300 грн? Не видела лет 10 таких цен.
ПАЦАНКА О• 13 марта 2013
Похоже, что эта сумка
реальную стоимость Вы можете узнать, если обратитесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4946260.html или к любому другому посреднику, который занимается этими сумками
Любимка-анонимка• 13 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4946260.html
вот еще девочка сумки возит...цена смешная
Дона Ко Ко• 13 марта 2013
Автор все правильно! не слушайте. тут прям все такие умники и модницы сидят....страшное дело. Всё дело вкуса и умения сочетать вещи. Можно покупать модные и выглядеть как базарная баба...
Недавно тут барышня за купальник спрашивала мнение.... тоже все затюкали, гамно фуфло, я бы не одела...Открываю я показ новых моделей купальников в Маями 2013г в инете, и что ж я вижу, такая же модель купальника, только с другой расцветкой...
Если себе купили а не для продажи, носите если нравится
Пушап Ми• 13 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
если продавать БУ, то за больше просто не купят такую модель
КлараЦеткин• 13 марта 2013
Ответ дляШунечка
Это кожа молодого дермантина .... Не иначе. Сумка не плохая .... Но цена не просто кусается- откусывает по локти!
Вообще то ДЕРМАТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Зоя Жорівна• 13 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Скиньте ссылку.
Вот этот продавец собирает СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-4946260.html
И есть реальные отзывы, тут даже девушки тему создавали