ТрамвайGirl• 13 марта 2013

Какая реальная цена сумки?

 Купила сумку (кожа, Италия)   может кто-то скажет, видел такие? Какая стоимость? Я купила за   1500грн. Это дорого для такой?
А_Шо_Такое• 13 марта 2013
http://buybag.com.ua/sumka-zhenskaya-vera-pelle-23...
Есть вероятность подделки, что-то других расцветок такой сумочки в инете нет.
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2013
это не она разве? http://www.divasbag.com/index.php?page=shop.produc...
Фенте Фря• 13 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
совсем не она,у автора видно что, кожа,да и сама сумка прикольная,а это не фонтан. Отстаньте от автора, лучше бы порадовались за человека!!!
Аноним Первый• 13 марта 2013
Автор,сумка приличная и дорого смотрится,точно не как багАтство с бутика Троещина-такая модель вне времени. И не обращайте внимание-тут пришли обкакать те,которые на харчи на 5 человек в месяц 1000 грн. тратят,а тут вы мажорка такая,за сумку вывалили бюджет на 1.5 мес.
Обувка под нее есть?
Любимка-анонимка• 14 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Обувка под нее есть?
аха...только реальная стоимость сумки с официального сайта 500грн....
Аноним Первый• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дя? Так это шо,не Италия? и не нат. кожа?
Где это на оф сайтах итальянских такие цены?