Шкала Радости• 12 марта 2015

Потеряла рецепт болтушка для лица

Девочки, здесь когда-то в комментариях выкладывали рецепт болтушки от проблем с кожей. записала его в блокнот и не сохранила, в итоге потеряла пропорции
В рецепте была салициловая кислота, борная кислота и левомецитин
Кюветчица• 12 марта 2015
Этот?

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-458855

автор Шкала Радости • 12 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Этот?

к сожалению, не он
Там девочка просто в комментариях к посту написала, и только эти компоненты были
Но все равно спасибо
Sonjachko123• 12 марта 2015
Я делаю такую:1 бутылочка настойки календулы, 1 таблетка аспирина(это и есть салициловая кислота) и 1 таблетка левомицетина. Может и вам подойдет?
автор Шкала Радости • 12 марта 2015
Ответ дляSonjachko123
СПасибо за рецепт. А как часто нужно пользоваться? Когда результат? Сильно сушит кожи? наносить точечно или протирать лицо?
Извините, что столько вопросов
Meliss_8• 12 марта 2015
В аптеке есть болтушка ’ Ленинградская’. Двух видов , с трихополом и без.
автор Шкала Радости • 12 марта 2015
Ответ дляMeliss_8
Спасибо, даже не слышала про такую.
Раньше мне дерматолог выписывал, а в аптеке готовили. Сейчас пришлось самой искать рецепты
Meliss_8• 12 марта 2015
Вот ’Ленинградскую ’ и готовят в аптеке. Вернее, она у них уже есть приготовленная.
Ща как дам• 12 марта 2015
,
Шмоточницаца• 12 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-864225 гляньте здесь

Sonjachko123• 12 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
Извините, что столько вопросов
Ой, я этим копеечным чудо-средством пользуюсь уже лет 8, при чем ежедневно!Протираю все лицо 2 раза в день после умывания. Как ни странно, но не сушит!Но я в обязательном порядке наношу после болтушки крем питательный. От аптечной болтушки сушило сильно, Зинеритом вообще сожгла кожу!А с этой прелестью все отлично!Лицо стало ухоженным, иногда появляется какой-то прыщик, но в целом очень все красиво. Даже косметолог отметила, что лицо ухоженное и цвет очень ровный:)
Пурген• 13 марта 2015