" король " среди шампуней для Вас это ...
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
естель увлажняющий аква сейчас,до него 3 года лореаль профессиональный был
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляКарапета
кстати, безсульфатные вообще никак...сопельки висят...
эстель попробуйте ,это единственный из многих без сульфатных который я полюбила- перепробовало много чего
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ длябресточка
Сейчас естель у меня , бальзам, шампунь и маска . Неплохо . Но думаю есть что то лучше .
До этого был Лореаль , пол Митчел и много чего ...
ну вот лучше эстеля я пока не нашла,хотя лореаль долго любила, пол митчел был,но мне как то так не очень подошел, а еще много чего с айхерба брала и совсем не понравились
Юльчик Салтовка• 12 марта 2015
Хэден Шолдерс. Вынужденная мера. На остальные шампуни (я парикмахер, разбираюсь в этом. перепробовала миллион) страшная аллергия.
alina_miracle• 12 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Не ви одна.в моєї мами теж.не знаю в чому причина,та шампунь справді хороший.я не дуже привередлива,багато що пробувала,цей один з найкращих.
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляКарапета
именно такой мне вообще не подошел
а мне вот идеально, но у меня проблем нет свои длинные волосы которые слегка суховаты и он реально их увлажняет