бресточка• 12 марта 2015

Лучший шампунь это ...

" король " среди шампуней для Вас это ...
Карапета• 12 марта 2015
ну,однакооооо, после родов(а уже прошло 6 лет)все никак не могу найти своего короля....после первого раза все вроде ничего, а потом...одно и тоже

vika271• 12 марта 2015
Мне пока нравится Amway Satinique ,после родов волосы полезли и стали тусклыми,после него стали немного оживать))
Карапета• 12 марта 2015
кстати, безсульфатные вообще никак...сопельки висят...
автор бресточка • 12 марта 2015
Я тоже раз в месяц беру что то новое и пока не Вау . Возьму в этот раз Керастаз
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
естель увлажняющий аква сейчас,до него 3 года лореаль профессиональный был
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
вот такой мой фаворит я думаю на долго теперь http://irecommend.ru/content/otlichnyi-shampun-fot...
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляКарапета
эстель попробуйте ,это единственный из многих без сульфатных который я полюбила- перепробовало много чего
inna73• 12 марта 2015
Ответ дляvika271
А какой именно вы берете,я раньше тоже пользовалась,но они там все поменяли.
автор бресточка • 12 марта 2015
Сейчас естель у меня , бальзам, шампунь и маска . Неплохо . Но думаю есть что то лучше .
До этого был Лореаль , пол Митчел и много чего ...

автор бресточка • 12 марта 2015
Я для окрашеных беру . Мать седая уже
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ длябресточка
ну вот лучше эстеля я пока не нашла,хотя лореаль долго любила, пол митчел был,но мне как то так не очень подошел, а еще много чего с айхерба брала и совсем не понравились
Drogerie Markt• 12 марта 2015
Aussie Luscious Long Shampoo
Yaroska• 12 марта 2015
я CHI взяла,всю серию арган , пока нравится, после омбре волосы были ужас, сейчас очень даже ничего.
Юльчик Салтовка• 12 марта 2015
Хэден Шолдерс. Вынужденная мера. На остальные шампуни (я парикмахер, разбираюсь в этом. перепробовала миллион) страшная аллергия.
azovie• 12 марта 2015
Чистая Линия - СУПЕР!!!! Волос мягкий, блестит ,.
vika271• 12 марта 2015
Ответ дляinna73
Там есть от выпадения волос
Slanalit• 12 марта 2015
Opalis с апельсином
inna73• 12 марта 2015
Да,видела,вам он понравился?
alina_miracle• 12 марта 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Не ви одна.в моєї мами теж.не знаю в чому причина,та шампунь справді хороший.я не дуже привередлива,багато що пробувала,цей один з найкращих.

Карапета• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
именно такой мне вообще не подошел
Tatin@• 12 марта 2015
Rene Furterer, кращий з тих що я пробувала
Slanalit• 12 марта 2015
Обожаю всю линейку
Солнечная Танечка• 12 марта 2015
Ответ дляКарапета
именно такой мне вообще не подошел
а мне вот идеально, но у меня проблем нет свои длинные волосы которые слегка суховаты и он реально их увлажняет
ly_ni• 12 марта 2015
А я на сульсене сижу, как только пытаюсь поменять, сразу перхоть
данка• 12 марта 2015
интересно
Бурулик• 12 марта 2015
недавно приобрела вот эту шампуньку с бальзамом, пока довольна ней, и цена хорошая.
http://otzovik.com/reviews/shampun_i_balzam_il_fio...
solodkaa• 12 марта 2015
Состав отличный
Покупают в Ватсон
Все счастье 50 грн за 500 мл
То же что и с айхерба за 200 грн
evgeniya.roslaya• 13 марта 2015
Хелен Севард
EcoGarmoniya• 13 марта 2015
мыльные бобы - http://vk.com/photo-32063016_281044197