Малинка• 12 марта 2015
Смесь "Малыш"кому-то нужна?Отдам
Осталась 1 пачка запечатанная с овсянной мукой и больше половины пачки с рисовой мукой.Ребенок уже не ест.Жалко выбрасывать.Может,кто-то такую же покупает,отдам.
Рисовую открыли,думали,будет кушать,2 раза приготовили и вылили.Она открыта 11 марта,то есть до 25 марта можно кушать.Дата изготовления 16.01.2015г.
Соображалочка• 13 марта 2015
Здравствуйте, могу у Вас забрать, мы как раз только начали кушать такую смесь :)
Малинка
• 13 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Ну,вот,а мы закончили.
Рисовую желательно до 25 марта съесть,а овсянная запечатана.
Вы под анонимом,напишите в лс