Я сбила температуру нурофеном, у нас ОРВ. Вызвала неотложку так сказали как лечить. Вопрос вот в чем, сын спит в легенькой кофточке и памперсе и все, но он спотел, его нужно вытерать, или это хорошо что б ночью потел?
спасибо, а голову вытерать? Его будить? Одежду потрогала она сухая!
И ещё вопрос, можно в комнате открыть окно на лёгкое проветривания?
super-tasia• 12 марта 2015
Ответ дляЛеночка Мельник
нежелательно открывать окно,так ребенок потеет.
Ответ дляsuper-tasia
спасибо
super-tasia• 13 марта 2015
Если ребенок спит не будите.Каждый час тихонечко меряйте температуру.Температура может подняться под утро.Так ,что очень желательно следить за ней.
Yellowtulip• 13 марта 2015
Когда высокая температура памперс снимаю всегда! лежит голенький. Проветривать обязательно, только тогда ребенка накрыть. Пить постоянно, даже во сне! Нас со скорой врач научила - шприцом от того же нурофена периодически за щечку аккуратно подливать водичку по чуть-чуть. Выздоравливайте!