Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
это 2 моих безсонных ночи так пушисто выглядят
а что это не могу разобрать?
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
девчоночки, вы такие все талантливые, аж гордость берет за украиночек!
спальное место• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна! :)) Автор,Вы молодец,что создали такую добрую, теплую и позитивную тему!
Ксюша лайт• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а что это не могу разобрать?
шубка и шапка снегурочки
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
шубка и шапка снегурочки
супер! только ведь не сезон уже...на следующий год?
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ дляспальное место
надоела политика, на сколько выгляжу, запах с ...и подобное! давайте вернем советчице уют ?!

спальное место• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ дляспальное место
Я еще вышивать люблю.Сейчас вышиваю домик от Дименшенс
показывайте!
Ксюша лайт• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
это были передновогодние безсонные ночи
спальное место• 13 марта 2015
Такое бывает, девочки. Позже должно наладиться :)) Или постоянно пытаться отправлять :))
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ дляспальное место
я буду пытаться! не хочу, чтобы такая темка заглохла!!!
спальное место• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И я не хочу! :) Сейчас постараюсь показать,какие красивые наборы у меня лежат-ждут своего часа :)))
Ответ дляспальное место
Заяц еще :)) А сейчас делаю Пасхального зайчика, уже лучше получается :)
вы руками шьёте или на машинке? я купила машинку, а поворачивать не могу,полукругом. И научиться пока не могу,малый очень неравнодушен к машинке-голову ей сворачивает.Красивый зайчик!
Муууумие• 13 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Вот, только закончила)))
Единственная стоящая работа в этой теме.
Муууумие• 13 марта 2015
Ответ дляспальное место
Тоже зачет!
спальное место• 13 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
Руками :) Там такие маленькие детальки :), даже не знаю,удобно ли будет на машинке. Большое спасибо,что похвалили нашего Коську!
Он у нас живой :)) Внутри сердечко вложила-объмненькое, тоже шила его :)
спальное место• 13 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Тоже зачет!
Большое спасибо!!! Я знаю,что до зачета мне еще далеко :), но я учусь :)
спальное место• 13 марта 2015