Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
solodolya80@yandex.ru• 13 марта 2015
Ответ дляverona-84
Я уже выкладывала здесь свои цветочки, но ещё покажу)) в компании единомышленников, так сказать)
Очень красиво
Lessya2015• 13 марта 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
Вот мои работы
Привет, хоббиколлега!))) Подскажите, где Вы рамочки покупаете? Я закончила картину в алмазной технике 30*40. Пошла в багетную мастерскую, насчитали 350-420 грн. Сижу в шоке. А рамку же хочется. Да и рамки ЧМ на их иконы 9*11 у нас уже по 60 грн((((((((((((((((((((
Светик-рассветик• 13 марта 2015
Вот еще мои работы
Чебуравлик• 13 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Чи не хотіли би Ви купити? Не ображайтесь, будь ласочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881 - такую хрень
tanchik76• 13 марта 2015
Ответ дляtatka v
А вот такие готовые получаются
из чего стволы такие кривые делаете, можно узнать?
Чебуравлик• 13 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Думаю, неплохо получилось, да?
хрень, не показывайте!!!!!!!!!
Светик-рассветик• 13 марта 2015
Ответ дляTatka Kiev
У меня прям комплекс будет после этой темы ....руки из ж.
Нет рук с жопы... У меня ’глаза бояться а руки с жопы’ - я так думала и смотрите что с первого раза получилось
solodolya80@yandex.ru• 13 марта 2015
Ответ дляLessya2015
Приветик! Ой у меня это вообще проблема, я раньше покупала в Донецке в багетках, а в моем райне багеток нет А сейчас работаю над Викторианским шармом и когда закончу не знаю, что буду делать, наверное буду просить занкомую в Запорожье. Да цены сейчас ужасные(((( А у меня в планах тоже картина в алмазной технике Роза и я даже ее уже купила, но когда дойду до нее не знаю, вообщем планов как у Гитлера
Добро с Кулаками• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
и люблю еще животных шить)
остановите меня, а то фотками замучаю
Класс! Очень красиво!Собака просто великолепна!
tatka v• 13 марта 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
Я думаю, что у Вас получилось бы, главное попробовать, я тоже думала, что у меня не получится и терпенья не хватит
ой, не знаю, с вязанием у меня не получается, шарфик могу месяца 3-4 вязать не мое, у Вас получается, и очень даже а я больше в творческий процесс, что бы куда приклеить, что бы как скомбинировать
tatka v• 13 марта 2015
Ответ дляtanchik76
стволы - дерево, я их крашу акриловой краской, в два слоя, второй слой блеск добавляет
solodolya80@yandex.ru• 13 марта 2015
Ответ дляtatka v
А вязать могу, но не мое и приклееть и скомбинировать тоже наверное не смогу
tatka v• 13 марта 2015
Ответ дляСветик-рассветик
главное - попрбовать, и все получится
Баррикадница• 13 марта 2015
Ответ дляYana_S
ща, еще немного, терпите )))
У Вас дар. Крутяцкая обувка)
tatka v• 13 марта 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
это, я так думаю, потому что не пробовали думаю, очень даже получилось бы, если есть интерес к этому
rosstyle• 13 марта 2015
Ответ дляtatka v
А вот такие готовые получаются
И куда это можно деть, дарите или продаете?
tapple• 13 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А как оплату принимать там? Пейпал? Или можно Свифт-переводом?
Пейпал, через посредника. Иностранцам эта система удобна, есть возможность запросить платёж обратно в случае не получения или бракованного товара.
solodolya80@yandex.ru• 13 марта 2015
Ответ дляtatka v
У меня вообще глаза завидущие хочу попробовать все, но только со временем туговато, но может когда-нибудь попробую
Меня прет))• 13 марта 2015
Меня в этом месяце накрыло- успокаивалась
Хвець-тець• 13 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
А как второй узор называется или вяжется?
Меня прет))• 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
вяжется на спицах
Бибер-анонимер• 13 марта 2015
Я не рукодельничаю, нитки очень дорогие. Просто очень-очень :(
надо было свитер довязать - моток травки 42 грн
solodolya80@yandex.ru• 13 марта 2015
Ответ дляElenka_love
Свое творчество покажу. Это только ’маленькая’ часть ))
Класс очень красиво
ksuzar• 13 марта 2015
а мы с подругами такую красоту из бутылок делали. правда в этом году уже все поломали...колеса вкапывали. на фото видно аиста- это мой ребенок сам собирал.
Меня прет))• 13 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
http://spicami.ru/archives/25007
olenkasha• 13 марта 2015
пока малой спит...
Миззери• 13 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
А вот такое моя дочурка делает (10 лет) Делает на заказ и продает у меня в продавалке
ничего себе, талант.
Мой в девять браслетики из резинок плел но надолго его не хватило))
Добро с Кулаками• 13 марта 2015
Ответ дляDelizioso
Ой
А свяжите моему, пожалуйста
Наверно не получится, вязала долго, несколько раз распускала, постоянно примеряла, короче морочливо получилось, боюсь, что Вам долго ждать заказа придется. А какая у Вас порода?
Elenka_love• 13 марта 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
Класс очень красиво
Спасибо
Миззери• 13 марта 2015
делала две пиньяты ввиде крипера ночью, сейчас буду фото с мастер-класами под текст подбирать, не могу себя заставить так как скучно и нудно очень