Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
Ответ дляБогдаРуся
да, я тоже если всем начну писать,то одна я тут буду целую страницу
Все такие умнички,надо чтобы темка не заглохла, наверное возьму себя в руки и начну доделывать свои Маки.Буду сюда выкладывать по пятницам отчёт,хотя реально работы на 2 дня наверное. Но бэк по вышитому мне очень тяжело. Так я благодаря Одноклассникам довышивала свою картину Осень,сейчас что-то мне там скучно.
может будем друг друга пинать закончить? у меня 3 работы в процессе,а времени совсем мало выделяю,больше вяжу
Ответ дляариела
я вообще ничего не делаю.
как только сажусь на кровать-прибегает малой и ложиться к сиське. Надо друг друга пинать.Столько планов, а результата ноль.
Ответ дляМиззери
делала две пиньяты ввиде крипера ночью, сейчас буду фото с мастер-класами под текст подбирать, не могу себя заставить так как скучно и нудно очень

ОЧЕНЬ здорово!!! Я вспомнила как делала пиньяту первую (и последнюю)
- намазала 2 слоя папье-маше на огромный шар(попрочнее выбрала,толстый), все еще мокрое такое, свеженькое, ПВА только-только смазала длЯ третьего слоя))))...и тут мой шар лопается
- взрыв на макаронной фабрике отдыхает
.. отдирала-отмывала 2 часа всю кухню... боялась второй раз пробовать, но все прошло удачно))))
Коренная киевлянка• 13 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
маструбация к рукоделию относится?
к рукоблудию)))
Девочки, ищу автора, который сможет писать статьи в моем блоге с размещением своих фото. Нужно фотографировать ход работы по рукоделию и описать это в статье. Каждая статья оплатиться. Нужно примерно 3 статьи в неделю. Нужен 1-2 таких автора. Если кого-то заинтересовало, прошу прислать 1-2 фото ваших работ на axeniya1@gmail.com
Я б такое не носила, но продаю• 13 марта 2015
Ответ дляdalil.nm
Воть мое)
Вы их продаете? Какая цена?
Ксюша лайт• 13 марта 2015
Ответ дляМиззери
ничего себе, талант.
Мой в девять браслетики из резинок плел но надолго его не хватило))
Спасибо. Заработанные деньги собирает на микроскоп.
Девочки, дочке подарили целый набор вот такой деревяной мебели Хочеться сделать ее уникальной. Но кроме обычного декупажа не могу придумать, как ее задекорировать. Пока она ею не играет, так как мы ее спрятали. Подскажите, что вы делаете с такой мебелью и как ее украсить. Если можно, киньте фото
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ дляМиззери
клева!!!а как вы такие делаете? это папье маше? а форма?
Ответ дляNona9999
так это же вам надо разнообразные работы чтобы были,это наверное тяжело одному автору будет. Я шью немножко игрушки из фетра, вышиваю и вяжу крючком, ну можно тем 10 сделать, но больше не знаю даже. Напишите сюда адрес своего блога, мы посмотрим осилим или нет ваш запрос,ну и посетители будут.
Ответ дляБогдаРуся
Блог будет создан на сервисе блогов. Эго пока нет, но это не проблема. Мне нужны статьи по скрапбукингу, декупажу, декору, и подобное. Вышивка и вязание пока не входит в концепцию блога.
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ дляNatessima
Спасибо)это полимерная глина Fimo.с ней очень интересно работать.я сначала рисую готовое украшение,потом леплю бусинки,)
а где вы запекаете глину?
Ответ дляБрызжу ядом
а где вы запекаете глину?
Фимо запекать можно и в духовке и в печке отдельной.на ваше усмотрение.там температура 130 градусов запекать нужно 15 минут.
я раньше запекала в духовке,потом купила печку, запекала в ней.а сейчас чего-то опять в духовке запекаю.)
solodolya80@yandex.ru• 13 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас над Веницианским шармом тружусь
Класс и я
Ответ дляВездевлазиющая
Красота!!!! Дайте совет новичку,пожалуйста. Из какой ткани взять заготовку на вышиванку? Я просто растерялась! Хочу вышить себе и дочке,бисером. Это будут мои первые работы,даже не знаю,выйдет или нет:) Спасибо
Я для нашей первой детской вышиваночки взяла лен, а для женской первая была готовая заготовка со вставками для вышивки (подходит для ниток и бисера).
Бармалеина• 13 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Дочка моя балуется, маки на фото 2 из шерсти
а сколько лет дочери?