Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
Хвець-тець• 13 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в´яжу я більше 20 років, це таке, баловство :)
Очень нежно
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляЮленька-а-а
Вроде ацетатного шелка?)
Да в принципе любая искусственная ткань плавится отлично, но результат, конечно, разный. Очень интересно проводить испытания)) Пробуйте - затягивает
ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас над Веницианским шармом тружусь
кажуть він справжує мрії про житло ;)
..будете сміятись, але коли я почала вишивати cove haven inn дімовський, то моя мрія здійснилась більше, ніж ми очікували - замість одинички ми купили 3к на третьому поверсі (там дизайн 3 поверхи, по 3 кімнати))), а заселились ми коли я цю роботу закінчила
Значит надо• 13 марта 2015
Спасибо, автор, за тему! Очень вдохновляет. Хотелось бы всё же разделить ее на более конкретные творческие порывы. Отдельно шитье, познание, плетение,вышивание и т.д. И каждый варился бы в конкретно своей темке и вдохновлялся. Возможно кто поделится мастер-классом. ;
Юленька-а-а• 13 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я в основном с шифоном и атласом пробовала. В шифоне край немного ’порватым ’ получается. Может просто шифон грубый...
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляЮленька-а-а
Ой, какая красота у Вас
Слишком плотный, вот так и вышел.
Юленька-а-а• 13 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой, какая красота у Вас
Слишком плотный, вот так и вышел.
А это из какой ткани? Такое же нежное... заглядение...
Хвець-тець• 13 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
на узи сказали, что девочка - готовлю приданое
Я плед вязала и подушечку вышивала ....
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляЮленька-а-а
кристалон, шифон, подкладочная ткань
Ласунка• 13 марта 2015
Юленька-а-а• 13 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
кристалон, шифон, подкладочная ткань
Спасибо ) Вдохновения вам на миллионы самых красивых розочек!
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляЮленька-а-а
Спасибо) И Вам
Единая страна!• 13 марта 2015
Ответ дляevamaria
Из последнего платье для малышки на подарок и моя любовь канзаши))
офигенные работы!!!
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Девочки, а вас ничего не смутило?
Фото 4 и фото 3 в разных постах только мне кажутся одинаковыми?
Одинаковые. Но kalista вроде пишет про эпоксидку, может случайно прикрепила фото. Вот только откуда оно у нее
Ласунка• 13 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
дуже люблю хардангер і картонаж
А я как раз только внимание обратила на эти техники, пока только вышивкой крестиком увлекалась. Ваши работы потрясающие!!!!! Лично меня они вдохновили на подвиги! Спасибо!!!!
Ласунка• 13 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я всю темку прочитать не смогла, нет времени, но было ж интересно посмотреть на работы девочек, поэтому смотрела только фото. Решила поинтересоваться не глюк ли у меня какой-то?
Ксерокопия ночи• 13 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
красиво.. вышейте Почти идеальный.. и лялечку потом родите..
Кстати, не прошло и трех лет)) после вышивки Почти идеальный и нежданно негаданно лялечка появилась))), а мы уже и не надеялись.
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Нет, не глюк, будьте спокойны))
ТАЗератти• 13 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Это какой-то глюк на сайте. Как -то уже было такое. Девочка выкладывала фото, а показывало фото детей другой девочки, которая их выставляла в этой же теме
Ласунка• 13 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Так значит все таки он))