Брызжу ядом• 13 марта 2015

Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?

фото покажите?)
Трусиковед• 14 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
к сожалению, только в бумажном варианте
очень жаль((
скажите хоть название наборчика или производителя)
Единая страна!• 14 марта 2015
Ответ дляTamika
Всем любителям маков посвящается:)
вау, а ожерелье на фото 3 продаётся?
ivnata• 14 марта 2015
А це моя сорочка
Подмигашка• 14 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
очень жаль((
это HAED(Springtime Splendor )
Маргарита и Мастер• 14 марта 2015
Ответ дляkatolog
А вот мои последние работы.
о знакомый кардиган
Блинчик Мой• 14 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
4 месяца труда
Суперкакие Вы халесенькие
автор Брызжу ядом • 14 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
паспорт, телефон, дорожню косметичку теж люблю ’одягати’ сама, а обкладинок на паспорт вже стільки різних зробила, не перерахувати))
клева! А как называется техника фото 5?никогда такого не видела
Миззери• 14 марта 2015
Ответ дляYana_S
ОЧЕНЬ здорово!!!
Я вспомнила как делала пиньяту первую (и последнюю) - намазала 2 слоя папье-маше на огромный шар(попрочнее выбрала,толстый), все еще мокрое такое, свеженькое, ПВА только-только смазала длЯ третьего слоя))))...и тут мой шар лопается - взрыв на макаронной фабрике отдыхает ..
отдирала-отмывала 2 часа всю кухню... боялась второй раз пробовать, но все прошло удачно))))
у меня тоже такое было и не раз)) я вообще боюсь шары надувать, так нервничаю когда муж или сын надувают, уши зажимаю , дергаюсь))
автор Брызжу ядом • 14 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
Спасибо, автор, за тему! Очень вдохновляет. Хотелось бы всё же разделить ее на более конкретные творческие порывы. Отдельно шитье, познание, плетение,вышивание и т.д. И каждый варился бы в конкретно своей темке и вдохновлялся. Возможно кто поделится мастер-классом. ;
спасибо! Честно сама не ожидала такого фурора!!! Создала темку так как было скучновато хендмейдничать в одиночестве и пошло поехало) вы можете тоже создать любой вариант предложенной вами темы и я думаю вас с удовольствием поддержут, а я все равно под анонимом
автор Брызжу ядом • 14 марта 2015
Глохнет темка...ещё в телефоне покапалась!это были детские, новогодние)
Коренная киевлянка• 14 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кажуть він справжує мрії про житло ;)
..будете сміятись, але коли я почала вишивати cove haven inn дімовський, то моя мрія здійснилась більше, ніж ми очікували - замість одинички ми купили 3к на третьому поверсі (там дизайн 3 поверхи, по 3 кімнати))), а заселились ми коли я цю роботу закінчила
Я вибирала як раз між cove haven inn і Шармом. Вишиває тільки по купованим схемам (поважаю працю тих,
Коренная киевлянка• 14 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кажуть він справжує мрії про житло ;)
...хто розробляє схеми) І коли замовляла, у наявності був саме Шармік :) То на Ніно вибір і впав :)
Робота важка, бо канва 18 і темного кольору.але дуже цікава... Начеб-то шиєш і не видно результату? А здалеку... Ось ще один кущик з квітами намалювався )))
Дуще сподіваюся, що мої надії щодо поліпшення житлових умов чарівним чином справдяться :) Бо нам вкрай це потрібно
Ирина14042004• 14 марта 2015
Ответ дляElenka_love
а эти маки ваши?
Да это моя работа, купили ее
Ласунка• 14 марта 2015
Ответ дляYana_S
такое случается в теме, где много постов и фоток, уже не в первый раз)
пудель точно мой)
могу предъявить лапы и нос)
Я в этом и не сомневалась)) Кстати, работы у Вас потрясающие
Редко здесь бываю, поэтому и не в курсе, что такое может быть
А из чего волосы у пуделя?
fidget 2012• 14 марта 2015
А я ’сумошница’
fidget 2012• 14 марта 2015
И ’снимаю шляпу’ перед вышивальщицами!Титанический труд!!!
Маманя• 14 марта 2015
Ответ дляfidget 2012
А я ’сумошница’
Очень красиво. Подскажите, сначала вышиваете потом шьете?
Natysja111• 14 марта 2015
вот немножко
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляOlga158
О, классно! Я тоже такие цвет умею делать:)))
Красивые))
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляМаманя
На 8 марта (за ночь) сделала такой букет, учительнице доченьки.
Это первый раз делала
Класс, я тоже такое люблю)
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляБрюнеточка_Я
а вот на 14е февраля делала
Очень красиво
di_maklakova• 14 марта 2015
Ответ для7969702
вот закончила недавно)
Очень здорово!
7969702• 14 марта 2015
Ответ дляdi_maklakova
Очень здорово!
спасибо)
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляtatka v
А вот такие готовые получаются
Ярко и жизнерадостно
Meteluk2407• 14 марта 2015
Покажу і я сої роботи, вишивала 2 роки назад.
tatka v• 14 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ярко и жизнерадостно
спасибо не зря они называются ’деревья счастья’ да и начала заниматься рукоделием, что бы отвлечься от всех событий, а то уже крышу сносить начало, столько всего навалилось, а тут как бы свой мир, так отвлекает, да и позитивом заряжает
tatka v• 14 марта 2015
Ответ дляMeteluk2407
красота
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2015
Ответ дляtatka v
Вы абсолютно правы) А если творческий процесс проходит в хорошем настроении - то и результат радует
Meteluk2407• 14 марта 2015
І ще трошки
tatka v• 14 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
ооо, в плохом настроение лучше и не начинать - у меня ничего не получается, пару раз пробовала - отказываются они, что бы к ним в таком настроении подходили