Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляdml63
меня понесло... это тоже я.
но этот проект пока закрыт. до лучших времен. пресыщение....
Лоза или бумага?
Ласунка• 13 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
4 месяца труда
Вау!!!! Класс!!!! А схему сами делали?
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляdml63
Бумага
Респект.
Очень аккуратная крутка, редко такую можно встретить.
Сразу много вопросов, но может как-то в личку напишу, когда припечет покрутить))))
Хвець-тець• 13 марта 2015
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляdml63
ок. пишите. аккуратно может потому, что кручу на спицу 2мм.
Нет. )) Я тоже на 2 мм, но моя крутка и рядом не валялась с вашей.
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляdml63
у меня как-то сразу так стало получаться.
Так это же хорошо.
Я как первый раз накрутила на ’маленькую’ корзинку, а трубочки одна в одну не захотели вставляться, вот это было разочарование
ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2015
і може хтось захоче повторити - на яєчках дуже цікаво вишивати, воно справжнє, пір´ячка поруч звичайного хвилястого папужки, ідея рукодільницям до Пасхи ;)
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляdml63
Вот.
Одна из первых корзин. Отдана на растерзание детей и кошки.
Без обработки.
Ответ дляТоматико
Вот.
Без обработки.
первая и у меня была похожая.
совет: берите полоску шириной см 8, тогда трубочка будет получаться тоньше и аккуратней.
очень аккуратные трубочки получаются из кассовой ленты. но у меня они плохо красятся.
на основу(вокруг чего плетете) крутите трубочки из офисной бумаги (для печати). они будут плотненькие и будут форму держать. я ее на 3 полоски режу. получаются 3 трубочки приблизительно по 30см.
Хвець-тець• 13 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
трішки вишивки-шиття
Классно
А я не умею так красиво фоткать
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляdml63
первая и у меня была похожая.
Спасибо за ценные советы.

Юленька-а-а• 13 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А у меня цветы - любимая тема))
Очень красивый набор из трех роз розового цвета!
А что за ткань, что так красиво подворачивается край лепестка или это технология такая изготовления?
ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2015
паспорт, телефон, дорожню косметичку теж люблю ’одягати’ сама, а обкладинок на паспорт вже стільки різних зробила, не перерахувати))
Пончик Солнечный• 13 марта 2015
Ответ дляmangyst
А я вязать очень люблю, вот недавно доделала
очень красиво
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2015
Ответ дляЮленька-а-а
Спасибо) Ткань - подкладочная) Лучше всего плавится
Юленька-а-а• 13 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вроде ацетатного шелка?)