Брызжу ядом• 13 марта 2015
Рукодельницы, а кто сейчас за работой сидит? что делаете?
фото покажите?)
Ой, какая мега-замечательная темка!!! Автор, спасибо большое Вам за нее!!!!
Я вяжу и вышиваю) Сейчас вяжу дочке комплект под пальто - берет, снуд и митенки (позже обязательно фото покажу)
Кому интересно, в галерее есть мои недавние работы
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2943...
Wonderland_• 13 марта 2015
Ответ дляStella di mare
Я люблю вышивать, но это так редко теперь удается
очень гармонично все
Маманя• 13 марта 2015
scully768007• 13 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а я дошила последнее покрывало...сейчас вышиваю домики от Леді,обожаю их !
А Вы домики по готовым наборам вышиваете? Они мне тоже нравятся, но что-то схемы с нормальным подбором найти не могу. В свое время наборы не купила, а сейчас дорого, наверное.
Ответ дляTamika
О какая, интересная тема, хочется, чтобы на советчице было по-больше рукодельных тем)
С удовольствием покажу свои увлечения.. бисероплетение, вышивка бисером, вязание с бисером, вышивка крестом, хардангер, фриволите... А теперь еще и шитье, правда в этой технике пока работ нет, еще чуть-чуть флористикой из глины занималась, но это не пошло. Фоткаю все тоже сама, можно сказать, что рукоделие занимает все мое свободное не рабочее время
мамочки, какой жгут шикарный. Я уже две недели по сто раз распускаю, никак не могу освоить.
Мария32_22• 13 марта 2015
Только что увидела эту тему.Мое хобби - вязание) фото на компе на работе нет.поэтому скопировала со своего сайта.не реклама))))других просто нет
Ответ дляTamika
ОЧЕНЬ КРАСИВЕННО !
Вы очень талантлива!
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ дляБрюнеточка_Я
Мое хобби - прянички, вот вчерашние
О! А вот и мои клиенточки подтянулись! Привет!
Ответ дляBiJu
Я тоже долго училась, бывало попробую жгут вязать, не получится, отложу на пару месяцев, но характер тельца, не дал оставить все как есть)
Не отчаивайтесь, там главное принцип понять, а дальше все как по маслу пойдет
Брюнеточка_Я• 13 марта 2015
Ответ дляsilent_angel
Привет! Видела новые дизайны, уже хочу лето
Я может не в тему , но тоже хочу поделится... Прошлой осенью повела дите на кружок рисования и что бы не гулять , попросилась сидеть в группе и тоже рисовать гуашью . И потом понравилось так , что начала писать маслом уже дома ... Не судите строго , только учусь - пытаюсь делать копии работ.
silent_angel• 13 марта 2015
Ответ дляБрюнеточка_Я
Выложи еще твои пряники на 8 марта. Те, что ты делала мне на заказ - супер! Было жалко дарить!
Брюнеточка_Я• 13 марта 2015
Ответ дляsilent_angel
так я их даже сфоткать не успела((( только один самый красивый сфоткала, но фотик теперь найти не могу
Ответ дляSangela

Братья Капли• 13 марта 2015
Томатико• 13 марта 2015
Какие у вас милые посиделки вышли.
Особенно понравились работы детей.
У меня ребенок тоже раньше делал браслетики.
Особенно понравились работы детей.
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Девчоночки, милые, я просто в шоке(не сижу не реву), сколько на советчице талантливых умниц, это ж столько трудолюбия и усидчивости!!! Я очень рада, что являюсь частью этого прекрасного маленького мира!!! Спасибо ’ соловьи’ что поддержали темку!!! Мне бы очень хотелось, чтобы у нас получилось сделать эту тему добрый пятничной традицией!!! Всем всем мира, гармонии и вдохновения!!!
Фифачка• 13 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Это как? Эта темка закроется? ((((
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Девочки, если вам нравятся чьи то работы, не ленитесь вызказать свое одобрение или восхищение это будет стимулировать застенчивых девочек показывать свои работы и поможет держать эту прекрасную тему в топе!!!
Брызжу ядом
• 13 марта 2015
Ответ длязлой ёжик
Это как? Эта темка закроется? ((((
нет! Просто мы хотим создавать такую темку каждую пятницу! Ничего закрывать не собираюсь)