Ситечко для мыслей• 13 марта 2015

Вы бы готовили на кухне,если бы жили только с мужем вдвоем?

Я когда жила одна,я не готовила,ела бутерброды,творог,что-то к чаю.Надоела возня на кухне, а толку,только бока растут.
АгатаХристя• 13 марта 2015
нормального мужика бутерами не прокормить...даже олигархи любят поесть домашнюю пищу,а не шастать по ресторанам,но у них есть повара...наймите повара,если ваш мужчина может себе это позволить,и не готовьте
Белая и пушистая• 13 марта 2015
когда мы жили вдвоем, готовили борщ)
Матраскин Брат• 13 марта 2015
мой семочки сидит жует
Кто крайний?• 13 марта 2015
я вот уже пару недель не готовлю, а вот если б готовила - худела б, но лень.))
Дея Торис• 13 марта 2015
а гастрит не заработали только на бутербродах и твороге?
Исправлялочка• 13 марта 2015
Сестра!
Думы мои думы• 13 марта 2015
а где нужно готовить в туалете?
Joy777• 13 марта 2015
Мы живем вдвоем - готовлю. Если муж уезжает на несколько дней, то для себя нет - бездельничаю)
@risto_kratka• 13 марта 2015
конечно готовила бы.. моего в кафе фиг вытащишь даже раз в 3 месяца.. он только домашнее ест
Путающаяся• 13 марта 2015
тю конечно готовила когда жили еще без деток, я сама люблю поесть,причем не абы что, на талии за 17 лет и за 2 родов не как не отразилось.
пАлАвинкА• 13 марта 2015
Не советую держать мужа на полуфабрикатах. Найдется та, которая не полениться ему вкусно приготовить.
автор Ситечко для мыслей • 13 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
Сестра!
Кто крайний?• 13 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
При желании уйти налево повод всегда найдется. От заботливых уходят куда чаще, т.к. они не любят себя - просто статистика.
Ответ дляпАлАвинкА
Только все натуральное нужно.Это я могу перебиться на полуфабрикатах.
Малинка• 13 марта 2015
такая женщина как я не для готовки создана)
Ответ дляМалинка
Да и я знаю многих,кто не стоит у вечного огня.
Остановщица• 13 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Например я Я только ребёнку готовлю,он у нас на отдельном питании,нам готовлю не часто.У меня муж готовит и скороварка
Шелест счастья• 13 марта 2015
бока как раз от бутеров ростуткупите мультиварку, делов то
Потрындельница• 13 марта 2015
конечно! 12 лет замужем, день без готовки муж голодный и ворчит......если конечно на гульках, то ладно, может и пиццу заказать, а так только ежедневно приговленное.....пысы на готовку не более часа в день уходит.....
Гага Газу• 13 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
просветите, что готовите, а то у меня на готовку уходит прилично.
Шелест счастья• 13 марта 2015
Ответ дляГага Газу
я и того меньше затрачиваю иногда
Гага Газу• 13 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
я и того меньше затрачиваю иногда
не, ну мивину запарить много времени не надо))) только муж не захочет такое есть)
Потрындельница• 13 марта 2015
Ответ дляГага Газу
все зависит от предпочтений, готовлю разное, плов, жаркое, супы обязательно, просто одновременно пытаюсь все сообразить) на одной сковородочке биточки-параллельно пюрешечка и супчик варится, и так во всем......моему главное мясо и суп, салаты не любит, так, на праздники......так как готовлю ежедневно, то делаю за раз не много, штук 15 биточков, супчик 2 л каструлька......
Шелест счастья• 13 марта 2015
Ответ дляГага Газу
какая мивина?только здоровая пища
Потрындельница• 13 марта 2015
Ответ дляГага Газу
мивина это ’писча богов’ ......я себе раз в пол года позволяю)))
Гага Газу• 13 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
аа, понятно) у меня тожзе так получается, но всё равно - пока одно чищу, дети половину овощей съедают, ну как съедают - надкусывают) а сегодня вообще мрак - на плите тушился бигус, а пока мыла попку одному ребёнку, а потом ловила второго с ложкой сахара, то бигус и пригорел... спасла тушенка домашняя из гуся - сварила картошечку, выкинула туда поллитра тушёночки и всех делов. а так хотелось капусточки с рёбрышками...
Шелест счастья• 13 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
а у меня друг говорит, что мивина мозги прочищает...посидишь на мивинке недельку и сразу бизнес-идеи появляются
Потрындельница• 13 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Вам сложнее, у меня дитю 11 лет, т.е. я просто прихожу с работы, пока в душ, новости, звонки по работе, вуа-ля и ужин готов)пысы на домашнюю тушонку и консервацию пару лет поглядываю, все никак не могу времени найти.....рецептиком гуся не поделитесь? а то родственники иногда сие чудо передают, так я только морожу......
Потрындельница• 13 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
меня на недельку не хватит, я на этом чуде , в свои 17-18 язву заработала, теперь только с похмелья радует )))
Гага Газу• 13 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
так и мне передают) когда-то пробовала в электродуховке сделать - не то пальто. а вот в селе стоит такая вещь по типу автоклава - так тушёночку делают из любого мяса и всё такое вкусное.