Ситечко для мыслей• 13 марта 2015

Вы бы готовили на кухне,если бы жили только с мужем вдвоем?

Я когда жила одна,я не готовила,ела бутерброды,творог,что-то к чаю.Надоела возня на кухне, а толку,только бока растут.
Шелест счастья• 13 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
меня на недельку не хватит, я на этом чуде , в свои 17-18 язву заработала, теперь только с похмелья радует )))
если на недельку не хватит, значит бизнес-идеи появятся раньше
Потрындельница• 13 марта 2015
Ответ дляГага Газу
так и мне передают) когда-то пробовала в электродуховке сделать - не то пальто. а вот в селе стоит такая вещь по типу автоклава - так тушёночку делают из любого мяса и всё такое вкусное.
тогда не мой вариант.......я раз в 2 года как в село еду, так мне и картошечка за радость.....все такое вкуснючее
Гага Газу• 13 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
эх, это да)))
Потрындельница• 13 марта 2015
Ответ дляШелест счастья
печалька....я госслужащий, может бюджет толковый в голову придет?
пышка_мышка• 13 марта 2015
когда жили вдвоём, когда жили с соседями и делили кухню всегда готовила и готовлю мужчина должен есть или не просто должен)))))))) он кушает домашнюю еду
Попипиповна• 13 марта 2015
Если жрать одни бутеры, но не только бока будут расти. Кушать нужно только полезную пищу и готовить ее много времени не занимает.
автор Ситечко для мыслей • 13 марта 2015
Ответ дляferrida
Например я Я только ребёнку готовлю,он у нас на отдельном питании,нам готовлю не часто.У меня муж готовит и скороварка
Ой,мужу.
Жертва интернета• 13 марта 2015
Я когда сама жила, то только кофе пила, кефир и яблоки ела )) Сейчас живем вдвоем с мужем, готовить люблю, но иногда надоедает. Но мужчину нужно кормить. Если растут бока-делайте себе одни блюда, мужу другие. Мне периодически так приходится делать в целях сохранения фигуры