Воленс-неволенс• 13 марта 2015
Здесь есть ясновидящие?
Сколько мне лет)
Мастер Класс• 13 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
яснослышащих прошу присоединиться
А ясноговорящих и яснодумающих не приглашаете? ) Или одна уже есть, этого достаточно?)
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляТоматико
по психотипу и уровню развития до 18, в реале 23
уже теплее но не совсем
Петросянша• 13 марта 2015
ясновидящий Степан, после того как накупил сахара по 25 и долларов по 37, в битве экстрасенсов решил не участвовать)))
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляМастер Класс
всех приглашаю на огонек!!
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляТоматико
автор, не позоритесь)))
сказал человек под анонимом. у вас наверное фотки страшные и сама вы стремная, я угадала?))
Научительница• 13 марта 2015
Ответ дляПетросянша

Любимка-анонимка• 13 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
и еще умрет ли путин
Конечно умрёт. И мы умрем. Когда то ...
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну, конечно,троляка. Ой, не могу..ну точно, я думаю что тут так скучно и тупо все, а оказывается это детский сад отжигает)))
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
ну что где ваша знаменитая шаманка кошка или как там ее тут же все я так понимаю экстрасенсы и ведуны?
Флюорография гуся• 13 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
и еще умрет ли путин
Нет,он как Кощей бессмертен
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляТоматико
сама ты тролляка)) и кстати холодно насчет детского сада)) почему сразу тролляка хочу я чтоб ясновидящие угадали у нас же страна волхвов блин!!!
Из Хацапетовки• 13 марта 2015
Ответ дляПетросянша
так свою задачу уже выполнил)) мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конечно умрёт. И мы умрем. Когда то ...
то же что ли ведунья? такие вещи знаешь
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
да не прийдут в эту тему ясновидящие, почему не понятно, потому что никому ничего доказывать не нужно, максимум посыл негатива небольшого получится
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляТоматико
автор, а вот вы зря, если сегодня упадете, то тему вспомните
куда упаду? не поняла
ниже некуда мне падать некоторые тут скажут) вы имели ввиду речевой оборот???
Томатико• 13 марта 2015
нет не речевой, физическое падение или удар-случайный, не шутите вы с такой темой
Воленс-неволенс
• 13 марта 2015
Ответ дляТоматико
а ясновидящие-новички, а практиканты? или вы думаете они все сразу умеют, у них же там наверняка домашние задания раздают?
Томатико• 13 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
ну тут уже вопрос, я свое мнение сказала, прийдут или не прийдут