Вчера были с малой, вход для взрослых 100 грн. в будни , а для детей 60грн, все очень красиво и впечатляет, но цена билета....но мы довольны! У них есть сайт и цены
А куда можно пойти после океанариума, чтобы рядом и интересно для деток(хочем поехать с детками сотрудников, думаю одного океанариума будет мало) . Может рядом есть что-то типа кинотеатра, каруселей?