Отполированный Артем• 13 марта 2015
Девочки, сбросьте, пожалуйста, ссылку на минфин, где люди баксы продают. Спасибо
Перловая Кашка• 13 марта 2015
а ссылку кого повязали менты на том сайте где люди баксы продают, тоже бросить)))????
Отполированный Артем
• 13 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ой, я вас умоляю :)))
Перловая Кашка• 13 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
ой, я вас умоляю :)))
Сейчас милиция пугает народ, и пишет объявления на таких сайтах, приеезжаете на сделку, а тама и повяжут, и деньги все отбеут, да еще и откупные добавятся. Много пострадавших имеется. Удачи Вам.