Koska1• 13 марта 2015

задел пост девочки кот. стебалась с тех кто в зимней обуви еще. Подарю кроссовки

Возможно есть еще люди которые вынуждены в зимней обувке ходить, ну поражает порой ограниченность людей. В общем ближе к делу : подарю кроссовки ,кожа, размер 23,при нажатии светятся лампочки в подошве. состояние нормальное , я вот сейчас сфоткала , но если честно их бы постирать и будет все ок.
Киев.
matexa• 13 марта 2015
Вы молодец

аллюсик• 13 марта 2015
какие классные! умничка))
july230786• 13 марта 2015
Хорошие кроссовочки!
GaleTTa• 13 марта 2015
lmtmarina• 13 марта 2015
Мы ходим еще в зиме. И что? На улице с утра +2 . В термо зимних еще очень даже неплохо ,
nati371• 13 марта 2015
Красивые,умничка!!!
mary_kotik• 13 марта 2015
и мы в зиме ходим, еще и с мехом. новые ботинки пока что нету возможности купить, поскольку только ортопедическую обувь можно носить. Не видела этой темки, но Вы автор-умничка. Кроссы симпатичные. Скоро заберут
gabryella04• 13 марта 2015
Автор, вы молодчина и умничка, респект вам!!
Барамбулечка• 13 марта 2015
здравствуйте!!а сколько это по стельке?у моего младшего ножка 14 см--маленькие будут?

tata100• 13 марта 2015
Автор молодец Ходим в зимней, потому что переболели только-только
Я Юля• 13 марта 2015
Добрый день! а сколько по стельке?
buterfly_2013• 13 марта 2015
кроссовки класс, автор умничка, но думаю через день они будут висеть в продавалке и недешево и будет продавец рассказывать как купил на вырост, а потом не сезон, а потом нога переросла и вот теперь продает, чтобы купить новые....
m_lisa• 13 марта 2015
А что уже закон вышел,что с 1 марта только в деми?
Я ногу подвернула,вечером ходила в уггах в магазин
diva_la• 13 марта 2015
я сама еще в зимней хожу))) но не потому, что нет деми, просто я мерзлячка, мне так удобней.
natalli32• 13 марта 2015
irisjau12• 13 марта 2015
блин и я в зимних хожу....и что?
чего я должна мерзнуть, лишь бы дурой не выглядеть?
как мне комфортно - так и хожу.
не в босоножках же с носками!
автор Koska1 • 13 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
я девочке уже дала слово что отдам ,которая в личку написала.
Барамбулечка• 13 марта 2015
Ответ дляKoska1
понятно..ну да--личка рулит))
автор Koska1 • 13 марта 2015
Ответ дляbuterfly_2013
Это уже на их совести будет)))

buterfly_2013• 13 марта 2015
Ответ дляKoska1
Это уже на их совести будет)))
эх, жаль только совести (множественное число) у многих взяли отпуска и уехали в теплые края. очень много развелось, ну мошенниками их не назовешь, барыг что ли.....
отдайте, например, с условием, что они вышлют вам фотку ребенка в кросах через месяц-два.
Чистый воздух• 13 марта 2015
krasotka22• 13 марта 2015
вы знаете и правильно , что ходят еще в зимней.Моя мама медик, еще с детства говорила, что март месяц самый опасный и во время его надо тепло одетым.Потому что очень большая вероятность заболеть воспалением легких.А вы автор молодчинка))
violavi• 13 марта 2015
Inusja• 13 марта 2015
За сколько продаете?
Jullimeduza• 13 марта 2015
И я в зимней сегодня пойду, мне в +3 холодно в деми
Аринка-Украинка• 13 марта 2015
Ходим в зимней.Купила б-у сапожки тут,а они маленькие и узенькие на нас.Очень расстроилась.
oxi gen• 13 марта 2015
А я считаю, что в кроссах еще оч рано. Мы ходим в деми сапожках.
FireKitten• 13 марта 2015
я только куртки себе и малому на более легкие сменила. В зимних нам жарко.. Штаны уже пару недель как деми. А вот боты так и остались зимними.. Когда было +10 конечно жарко было.. но сейчас опять +3 +5.. так что нормально
Innag• 13 марта 2015
А кто стебался то?
FireKitten• 13 марта 2015
Ответ дляInnag
А кто стебался то?
да была тут недавно тема, вроде под анонимом из серии ’прикиньте, гуляет ребенок на площадке в демарах’