ПолБатона• 13 марта 2015
муж в первый раз сегодня....
...спал голеньким! в браке 3 года.
Поумничка• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
спит в футболке и трусишках обычно
перестаньте с ним сюсюкаться-он же мужчина-трусишки,голенький...я вам серьезно говорю)))
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляПоумничка
научите как нужно с ним?)
Спелый баклажан• 13 марта 2015
Так и вы свою пижаму снимайте как можно к мужу в постель ложиться одетой! А потом удивляются что мужья изменяют!
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляСпелый баклажан
хорошо))
Поумничка• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
научите как нужно с ним?)
хотя бы так-спит голый, без трусов....а вы не троллик?
PORKA• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
научите как нужно с ним?)
Ну как как? Труселя, мужчинище....
неДоПриличий• 13 марта 2015
А мой с радостью бы всегда голым спал, если бы дети не имели привычку залазить к нам под одеяло по утрам
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
да)))
а мой совсем не знает что такое трусики ночью...телепушке (от слова телепать)
дает ночью отдыхать!!! В браке 15 лет. Трусов ночью не видела
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляПоумничка
не троллик)
4есотка• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
не троллик)
автор,насолоджуйтесь)
ми з чоловіком коли жили окремо без батьків,то могли собі таку розкіш позволити спати і ходити по квартирі,а після народження дітей переїхали у заміський будинок і живемо всі разом і тепер це буває нечасто
Жена сантехника• 13 марта 2015
Скоро может быть секс, автор вы морально готовы? Снял трусишки, видно что то задумал.
Однозначная• 13 марта 2015
Офигеть! Это что такое событие, о котором нужно оповестить весь форум?
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
ахахах)
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляОднозначная
ну а как же!кому как не вам я могу рассказать об этом?
Однозначная• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Тролль?
Бабушка Бетман• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
мой сказал-надо чаще так спать)))
Правильно! Там прижалОСЬ, там пошевелилОСЬ, полоскоталО где надо и сон куда-то пропадает)))
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Тролль?
да нет.Реально.Думаю, если бы не знала что на работе постоянно-подумала что кто то надоумил.Вы поняли о чем я
В гости звали?• 13 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
а что случилось? чего это он так разошелся...шалунишка)))
Я вся ваша• 13 марта 2015
мой тоже любит спать голым) но после рождения детей спит в трусах - они могут прибежать утром да и ночью бывает приходят) а до деток вдвоем голышом спали-обнимались. Эх...
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
у нас пока нету деток)
Интимная• 13 марта 2015
Ответ дляПолБатона
у нас пока нету деток)
первый шаг сделан-голенький муж,значит скоро будут детки.
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляИнтимная
ПолБатона
• 13 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
а до этого он в шубе спал?
нет)))футболка + трусики)