Кисельная барышня• 13 марта 2015
Есть у кого из вас мужчины в семье,которые не работают?Расскажу вам историю.
Вот у меня близкий человек уже около года не может или не хочет найти постоянную работу.
Он играет в клубах диджеем.но оч.редко его приглашают и заработок минимальный.не прокормить семью в будущем и тд.Ему 24 года.Я так понимаю,он видит себя великим диджеем,творческая личность и работа в офисе" не для него".
Я неоднократно с ним говорила и родители т д,но толку нет.Человек он хороший,мне аж обидно,но хороший человек-это не профессия.
Я в отчаянии и не знаю что делать и как ему помочь.Разговоры не помогают.Сама ж не сяду искать ему работу.Сейчас итак всем тяжело...
Вот как быть и что делать?У кого были подобные ситуации и как вы справлялись?
Указка• 13 марта 2015
и у меня есть история, незаконченная и я не знаю что делать... ((
МЧ мой (вот так уж повезло) 33 года, не работает уже года 3, до этого хорошо зарабатывал накопил, до сих пор потихоньку тратит. Работы достойной для него не находится - или надо пахать (а он хочет строго 8 часов в день), или мало платят, или ему неинтересна вакансия. Брату его 29, тоже не работает и ему вообще ничего не надо, только в игры играть. Живут с родителями, они их кормят +полностью содержат ’младшего’.
Я работаю, много. Оплачиваю половину наших расходов, так как у меня тупо больше денег чем у него. Подарки от него в основном романтические, но скромные. Может и картинку нарисовать )) Если есть какая-то подработка может купить с нее брату или родителям телефон например, мне таких подарков не делает потому что ’я же зарабатываю’. Он хочет семью, детей и приходить с работы в 17 и с ними играть. А я не знаю что с этой ситуацией и таким МЧ делать...
Безберлоги.ру• 14 марта 2015
Ответ дляУказка
бежать....и не тратить на него время пока не привыкли а дальше будет хуже....поверьте я с таким уже 13 лет ради детей,но немного подрастут и с жильем наладится полетит пинком под зад....