Probel Tochka• 13 марта 2015

Педиатр в Добробуте на Драгоманова

Здравствуйте!
Выбрали клинику "Добробут" на Драгоманова для наблюдения за ребенком 2-х лет.
Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра - внимательного, грамотного, НЕ гомеопата и не продающего БАДы.
Спасибо заранее:)
Trendykids• 13 марта 2015
Мы ходим к Печерице Светлане Викторовне. Перед этим еще у двух были... Фамилий не помню, но остановились на ней.

автор Probel Tochka • 13 марта 2015
Спасибо! Не гомеопат?
LiVeS• 13 марта 2015
Ой, а там есть гомеопат? Кто? Я б пошла, честно.

Пока понравилась Бухарина Евгения Николаевна из тех, у которых были.
И Лор Шаров.
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Спасибо! Не гомеопат?
нет:) обычный врач. Ну была до этого времени. А Арт сейчас собираемся скоро к ней, может парить и начнет:) посмотрим:)
автор Probel Tochka • 13 марта 2015
LiVeS, спасибо. Надеюсь, что нет там гомеопатов:)))
автор Probel Tochka • 13 марта 2015
Лор Шаров хороший, да? Лор тоже нужен, подозреваю аденоидит:(
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Мне очень понравился. Внимательный, не спешит с тяжелой артиллерией.
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
А можно поинтересоваться - почему вы так не любите гомеопатов?
Есть основания?
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Кстати, если вы уж только начинаете, скажу, кто произвел неоднозначтое впечатление - невролог Осетрова.

автор Probel Tochka • 13 марта 2015
Я не считаю гомеопатов врачами, а гомеопатию лечением.
автор Probel Tochka • 13 марта 2015
Спасибо за предостережение. А что с ней не так?
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Ясно)
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
а вы случайно комиссию перед садиком там не проходили? Интересно нормально ребенка посмотрят за такие деньги или все для галочки....
автор Probel Tochka • 13 марта 2015
Комиссия тоже интересует! Там около 2000 цена, в Медикоме - чуть больше 3000.
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Не то, чтобы не так, но такое впечатление, что у нее откат в клинике Козявкина) Просто таки лечат все)
Хотя в целом не могу сказать, что она некомпетентна.
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляTrendykids
Нет, не проходили. Но не думаю, что там будут формально смотреть.
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
ну надеюсь. Не понимаю я этих покупных справок... Хочу что б ребенка реально все специалисты посмотрели.
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляTrendykids
У нас перед школой был осмотр в другой клинике (по страховке их несколько у нас), и вы знаете - неплохо.
dana2012• 13 марта 2015
вот если честно, кого бы не советовала там в добробуте, это Печерицу((( нормальные для меня Вовк и Максимчук, из тех что были, и увидела что там принимает теперь Качалова, вот это очень хороший врач, были у нее не раз но не в добробуте, еще не очень Вельгус и Коровяковская, но это кому как, такое дело. а комисии там вполне нормально смотрят, в принцепе как обычный прием, единственное если хочешь к какому-то вркчу ведущему, то надо до общей суммы еще доплатить

dana2012• 13 марта 2015
из лоров там понравились Сегал и Гавриленко
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляdana2012
да на счет Вельгус я согласна... Были у нее-кошмар бестолковая. А вот после нее попали к Печерице. Но все пощнается в сравнении. После ваших слов захотелось попасть к Качаловой:)
dana2012• 13 марта 2015
Ответ дляTrendykids
сходите) Ольга Сергеевна очень компетентный и адекватный врач, никогда лишнего не назначит но и мимо чего-то не пройдет) а вообще лучше быть здоровенькими)))так что не болейте)))
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляdana2012
спасибо большое! И вы тоже!
автор Probel Tochka • 13 марта 2015
Девушки, большое всем спасибо! Заключила сегодня договор, вписала Вовк. Сказали, что если что-то не подойдет, можно будет поменять. Но, надеюсь, что все будет хорошо:)