Здравствуйте!
Выбрали клинику "Добробут" на Драгоманова для наблюдения за ребенком 2-х лет.
Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра - внимательного, грамотного, НЕ гомеопата и не продающего БАДы.
Спасибо заранее:)
Trendykids• 13 марта 2015
Мы ходим к Печерице Светлане Викторовне. Перед этим еще у двух были... Фамилий не помню, но остановились на ней.
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Спасибо! Не гомеопат?
нет:) обычный врач. Ну была до этого времени. А Арт сейчас собираемся скоро к ней, может парить и начнет:) посмотрим:)
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Кстати, если вы уж только начинаете, скажу, кто произвел неоднозначтое впечатление - невролог Осетрова.
а вы случайно комиссию перед садиком там не проходили? Интересно нормально ребенка посмотрят за такие деньги или все для галочки....
Комиссия тоже интересует! Там около 2000 цена, в Медикоме - чуть больше 3000.
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Нет, не проходили. Но не думаю, что там будут формально смотреть.
ну надеюсь. Не понимаю я этих покупных справок... Хочу что б ребенка реально все специалисты посмотрели.
вот если честно, кого бы не советовала там в добробуте, это Печерицу((( нормальные для меня Вовк и Максимчук, из тех что были, и увидела что там принимает теперь Качалова, вот это очень хороший врач, были у нее не раз но не в добробуте, еще не очень Вельгус и Коровяковская, но это кому как, такое дело. а комисии там вполне нормально смотрят, в принцепе как обычный прием, единственное если хочешь к какому-то вркчу ведущему, то надо до общей суммы еще доплатить
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляdana2012
да на счет Вельгус я согласна... Были у нее-кошмар бестолковая. А вот после нее попали к Печерице. Но все пощнается в сравнении. После ваших слов захотелось попасть к Качаловой:)
Ответ дляTrendykids
сходите) Ольга Сергеевна очень компетентный и адекватный врач, никогда лишнего не назначит но и мимо чего-то не пройдет) а вообще лучше быть здоровенькими)))так что не болейте)))
Trendykids• 13 марта 2015
Ответ дляdana2012
спасибо большое! И вы тоже!
Девушки, большое всем спасибо! Заключила сегодня договор, вписала Вовк. Сказали, что если что-то не подойдет, можно будет поменять. Но, надеюсь, что все будет хорошо:)