Наивная Хо• 13 марта 2015
А я из тех женщин, кто не работает на работе.
Я работаю мамой.
Балаболка• 13 марта 2015
везет же вам, я тоже мамой работаю,жаль только никто не платит за это, поэтому я сейчас в активном поиске работы )
Пульт от линолеума• 13 марта 2015
ну, сейчас полетят тапки, что это не работа, а вы ленивая неразвивющаяся клуша. Держитесь!
Тоска в носках• 13 марта 2015
Ой, а вы думаете мамы которые на работе работают, мамане неб не работают?
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Мое любимое оправдание собственной лени:) Я работаю мамой, вуаля, я реализована ка кженщина блаблабла, а на самом деле лентяйка.
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Негде правду деть.
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а может кто-то просто не хочет работать?
Наивная Хо
• 13 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
может, ы лентяйка, себя таковой не считаю
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Так это оно и есть.
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Конечно не считаете:) В этом вся соль.
Айболитная• 13 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Так это оно и есть.
ну да..а кому какое дело?
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Ответ дляАйболитная
ну да..а кому какое дело?
У автора есть желание публично оправдаться, видимо что-то таки ее задевает:)
Нашли в капусте• 13 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
я значит на двух-и мамой и на работе
а я не работаю на 2х работах и мамой и ..не мамой))на работе
Работать надо• 13 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну хорошо, ты не лентяйка
в чём суть темы?
само её создание говорит о том, что у тебя комплексы
в чём суть темы?
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
ну хорошо, ты не лентяйка
в чём суть темы?
Наивная Хо
• 13 марта 2015
В теме ниже обсуждают неработающих мужей, братьев, пап. Есть ещё неработающие мамы
Коленная ложечка• 13 марта 2015
Налетели
Что плохого в том, что человек отдает всю себя ребенку и семье? Я вот очень жалею, что вышла на работу, во теперь расхлебываю. А так бы была дома и ребенок бы не болел и я бы здоровее была и нервы целее.
Автор, если вам так комфортно и вашим близким, значит все ОК
Завидую по доброму
Наивная Хо
• 13 марта 2015
Ответ дляКнопус
если Ваша работа отлично оплачивается,то Вам повезло!
счастье не в деньгах
Работать надо• 13 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
М-да.. Я не слежу за темами (нет так много свободного времени: меня ребенок, которому я нужна больше чем советчице)
Но ты совершила стратегическую ошибку: равняешь всех по себе. Т.е. ты предположила, что все поймут твой ход.
Отсюда ошибка тактическая: создание бесполезной темы.
Вывод: всё-таки некоторым нужно работать не только мамами, чтобы не потерять сноровку. Ну или как вариант: читать книги
Работать надо• 13 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Налетели
Завидую по доброму
Нет ничего плохого. Наоборот, это хорошо. Просто факт создания этой темы ставит под сомнение счастлив ли автор
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
счастье не в деньгах
Конечно нет. Счастье это быть никем по жизни, извините ’работать ТОЛЬКО мамой’ и сидеть у кого-то на шее.
Свисток ля-минор• 13 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Налетели
Завидую по доброму
Таких ’работабщих мамами’ стопицот знаю, все на диване сидят, сериалы смотрят и семки щелкают, а не отдают всю себя семье и ребенку. Родила - твое законное место на диване:)
Разгуляшка• 13 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Налетели
Завидую по доброму
Блин - была в декрете, мечтала о работе..Теперь на работе - мечтаю о декрете...А сама в это время чувствую себя белкой в колесе, а иногда немножко ломовой лошадью))